Interés General

¿Quiénes ganaron las entradas para la avant premiere de La Mujer Maravilla?

Mujer

El Eco de Tandil y Cinemacenter sortearon exclusivas 90 pares de entradas para la avant premiere de La Mujer Maravilla, que será el martes 30 a las 20 horas.

Antes de ser Wonder Woman era Diana, princesa de las Amazonas entrenada para ser una guerrera invencible. Diana ha sido criada en una isla paradisíaca protegida. Hasta que un día un piloto americano que tiene un accidente y acaba en sus costas le habla de un gran conflicto existente en el mundo [Primera Guerra Mundial]. Diana decide salir de la isla convencida de que puede detener la terrible amenaza. Mientras lucha junto a los hombres en la guerra que acabará con todas las guerras, Diana descubre todos sus poderes, y de paso, su verdadero destino.

¿Quiénes fueron los ganadores?

Agostina de la Torre 40656471
Ariel Gau 27290125
Lorena Formaini 3331156114
Juan Carlos Ibarra 18674681
Claudia Cejas 24733854
VALENTIN DE BASTIANI 30001238
Amalia Gimenez 22614825
Melisa Larquin 32800034
Estela Gimenez 22292777
Karen Williams 22840257
Alejandra Macias 2053492
Kevin Coronel 42941119
Diego Martin Arriaga 27164724
ana maria charlone 23146180
Martinez Oscar Bruno 37893153
Martinez Maria Belen 41853967
NADIA ROMAN 29163239
Josefina vanesa Molina 37237008
Ludmila Islas 25931723
Gustavo Conforti 26631477
Dionisio Felix Vega 10506901
Claudia Patricia Cóccaro 17221060
Ignacio Agustin Perez Wallace
Silvana Luna 25777867
belen urruty 14629475
Juan Gago 11717599
Marcelo Falagan
Pablo Rodriguez 28079005
María Belen Dubois 24919861
Daniel Sappia 13320860
luis hospitalech 32067750
HELENA VENANZI
Luis Eduardo Carrera 32067909
Andrea Collado 23209031
Mariana Valero 24733970
Griselda Fernandez 16640223
Melanie Ramallo 41676007
Lucas Fuentes 38129891
ana islas 22282492
martha nuñez 18648623
simon canneva 43739666
Carolina Bardon 28200523
Jorgelina Ciccimarra 25197790
Walter Alberto Ibañez 18065631
Alejandro Verbauwede 42455585
Fernanda Cueto 42072148
Andrea Rivero 20187574
Jose Eduardo Mensa 20044047
patricia leonor dasseville 17284740
cristian franceschetti 26489060
Maximiliano Pascuzzo 30001255
claudia trevisiol 18440189
nicolas scarpello 30229101
silvia cabrera nieto 33648540
Elizabeth Rodriguez 35333942
Nahum larzabal larzabal 34535106
maria cabrera 35295451
Gabriel Gonzalez 31108774
Estefania Rodriguez 33344048
gaston sanchez
Keila Larzabal 40455591
Salome monserrat 41676095
Norma Gomez 20502831
Jose Monserrat 17024559
M Carolina Castillo 29674634
Claudio Cabrera 36103949
Milagros Guillermo 41676147
Micaela Barrera 28200398
Enzo Castto 41324837
Luciano Iozia 28010040
Martín Penna 24733848
Milagros Molina 41545477
diego villanueva 26775916
Daniel Marzullo 11382415903
María Victoria Ballesteros 31940244
Valeria Ponce 28235603
Daniel Molina 26107211
gisela soledad Richard 35206855
Delia Freire 44416918
Patricia Goyeneche 27082651
Ailen Morales 42773552
melina escudero 38824326
Ruben Morales 24610438
Graciela Costa 12632979
Laura Jaureguiberry 27605975
Hernan Jaureguiberry 26107380
isaias jaque 34336599
Damian Chaguaceda 31227139
Enrique Erramouspe 16473889
Maribel Suarez 33356834

Compartí esta nota

Deja tu comentario

Sobre el autor

El Eco de Tandil

El Eco de Tandil