Deportes

Todo listo para el comienzo del Intercolegial de Talleres

web_MANA

Mañana se pondrá en marcha el torneo Intercolegial del club Talleres, en las canchas de Alsina 635. La fase de grupos también incluirá cotejos que se jugarán el domingo y el lunes.

La programación para mañana:

8.30 (3º): Con Fe y al Tobillo (T2) vs. Finoli Finoli (Normal).
8.30 (3º): Drink Team FC (T2) vs. Mala Mía JR (MR).
8.30 (4º): Los Safados (SAFA) vs. Las Leyendas del Sanjo (SJ).
9 (3º): Animales Fútbol Club (Comercio) vs. Mañana te digo (T2).
9 (3º): Tercer Tiempo (T2) vs. Los Amigos del Pela (Sábato).
9 (4º) Los Rayos (SJ) vs. Nuestra Tierra.
9.30 (4º/5º): Cornes y Vulcano (SAFA) vs. Los Comadrejas (EB).
9.30 (3º): Kapanu (SI) vs. Barsinlona (T2).
9.30 (4º): El Rejunte (SI) vs. Los Safados (SAFA).
10 (4º/5º): Tu Vieja (SI) vs. Los Guerreros (ESB4).
10 (4º/5º): TQ (Normal) vs. Ecotoko (SAFA).
10 (4º): Los Adelsitos Fútbol Club (SJ) vs. Nuestra Tierra.
10.30 (4º/5º): Real Suciedad (T2) vs. Coca JR (Poli).
10.30 (4º/5º): PMC (T2) VS. Qatar (M7).
10.30 (4º): Las Leyendas del Sanjo (SJ) vs. El Rejunte (SI).
11 (4º/5º): Los Comadrejas (EB) vs. Ecotoko (SAFA).
11 (4º/5º): Cornes y Vulcano (SAFA) vs. Tu Vieja (SI).
11 (4º): Los Rayos (SJ) vs. Los Adelsitos Fútbol Club (SJ).
11.30 (4º/5º): Real Suciedad (T2) vs. PMC (T2).
11.30 (4º/5º): Coca JR (Poli) vs. Qatar (M7).
11.30 (4º): Las Leyendas del Sanjo (SJ) vs. Los Safados (SAFA).
12 (4º/5º): TQ (Normal) vs. Los Guerreros (ESB4)
12 (4º/5º). Los Comadrejas (EB) vs. Tu Vieja (SI).
12 (fem): Las Panteras (SAFA) vs. Las Tremendas (NT).
12.30 (4º/5º): Real Suciedad (T2) vs. Qatar (M7).
12.30 (4º/5º): PMC (T2) vs. Coca JR (Poli).
12.30 (4º): Los Safados (SAFA) vs. El Rejunte (SI).
13 (4º/5º): Cornes y Vulcano (SAFA) vs. TQ (Normal).
13 (4º/5º): Ecotoko (SAFA) vs. Los Guerreros (ESB4).
13.30 (4º): El Rejunte (SI) vs. Las Leyendas del Sanjo (SJ).
14 (4º): La Furia Goleadora (SD) vs. Nuestra Tierra.

Compartí esta nota

Deja tu comentario

Sobre el autor

El Eco de Tandil

El Eco de Tandil