Deportes

Mirá la clasificación completa de la Tandilia

WhatsApp Image 2017-11-12 at 14.09.35

A continuación, los resultados completos de la carrera:

General Caballeros:

1º Roth, Matías (Carmen de Patagones) 33:37:00
2º Guerra, Miguel (25 de Mayo) 35:03:00
3º Cuestas, Nicolás (Montevideo) 35:09:00
4º Hoffman, Sergio Javier (Tandil) 36:10:00
5º Fernández, Gustavo Javier (Olavarría) 36:38:00
6º Arrospide, Francisco (Tandil) 37:00:00
7º Redolatti, Juan Ignacio (Tandil) 37:07:00
8º Cuestas, Martín (Montevideo) 37:23:00
9º Etchepare, Juan Matías (Azul) 37:55:00
10º Iraola, Lautaro (José de San Martín) 38:06:00
11º Pereyra, Claudio (Tandil) 38:14:00
12º Maureli, Diego (Tres Arroyos) 38:23:00
13º Urrutia, Juan (Tandil) 38:29:00
14º Alba, Nelson (Viedma) 38:32:00
15º Mancini, Carlos (Tandil) 38:35:00
16º Redolatti, Facundo (Tandil) 38:41:00
17º Michia, Marcelo Alejandro (Madariaga) 38:49:00
18º Moriones, Tomas (Tandil) 38:59:00
19º Espindola, Gustavo (Tandil) 39:35:00
20º Villalba, Julián (Tandil) 39:47:00
21º Funaro, Guillermo Fernando (Tandil) 39:53:00
22º Cuadra, Ezequiel (Tandil) 39:59:00
23º Peñalva, Marcos (Olavarría) 40:16:00
24º Caballero, Santiago (Tandil) 40:22:00
25º Ots, Ludovico Ariel (Tandil) 40:27:00
26º Monsalve, Miguel (Viedma) 40:28:00
27º Arcas, Ricardo (Villa Gesell) 40:28:00
28º Rodríguez, Américo (Rauch) 40:35:00
29º Del Collado, Marcelo (Tandil) 40:42:00
30º Yepes, Jesús Abel (Necochea) 40:45:00
31º Rodríguez, Carlos Adrián (Monte) 40:49:00
32º Allendes, Juan Carlos (Tandil) 41:01:00
33º Sedeillan, Matías (Tandil) 41:10:00
34º Ibáñez, Antonio (Rawson) 41:24:00
35º Suhit, Marcos (Tandil) 41:26:00
36º Benítez, Roberto (Villa Gesell) 41:41:00
37º Núñez, Miguel Armando (La Madrid) 41:50:00
38º Retondo, Juan Ariel (Tandil) 42:08:00
39º Inda, José Ignacio (Tandil) 42:11:00
40º González, Luis Alberto (Tandil) 42:33:00
41º Rodríguez, Marcos (Tandil) 42:42:00
42º Blanco, Carlos (Tandil) 42:44:00
43º Gomory, Damián (Tandil) 42:47:00
44º Fernández, Mauro (Carmen de Patagones) 42:51:00
45º Bustos, Mateo (Laprida) 42:52:00
46º Distéfano, Sebastián (Tandil) 42:54:00
47º Rafael, Sergio Ezequiel (Tandil) 43:04:00
48º Goñi, Mauricio (Tandil) 43:07:00
49º Santellan, Cristian (Tandil) 43:10:00
50º Schang, Juan Marcos (Tandil) 43:16:00
51º Mayora, Ezequiel (Tandil) 43:23:00
52º Clementi, Joaquín (Tandil) 43:25:00
53º Alonso, Jorge Gabriel (Tandil) 43:34:00
54º Alfaro, Norberto (Tandil) 43:38:00
55º López, Juan Pablo (Pehuajó) 43:43:00
56º Hidalgo, Miguel (Ayacucho) 43:51:00
57º Illia, Gustavo (Tandil) 43:53:00
58º Cribelly, Jesús (Pehuajó) 43:54:00
59º Oruezabal, Mauricio (Rauch) 43:54:00
60º Bandi, Juan Martín (Tandil) 43:55:00
61º Salvatierra, Aldo Alfredo (Las Flores) 43:55:00
62º Blanco, Mario Agustín (Necochea) 43:56:00
63º Terminiello, Juan Manuel (Tandil) 43:57:00
64º González, Juan Sebastián (Tandil) 44:00:00
65º Garmendia, Martín (Tandil) 44:06:00
66º Artero, Marcelo (Tandil) 44:10:00
67º Russiani, Luis Gustavo (Tandil) 44:19:00
68º Perroud, Luis Héctor (San Antonio de Areco) 44:21:00
69º Reyna, Juan (Tandil) 44:23:00
70º Rodríguez, Adrián Alejandro (Tandil) 44:24:00
71º Sollazo, Emilio (Tandil) 44:27:00
72º Bertini, Gustavo (Tandil) 44:29:00
73º Rodríguez, Nicolás (Tandil) 44:36:00
74º García, Alejandro (Tandil) 44:37:00
75º Giunca, Mario (Tandil) 44:40:00
76º López, Jonathan Ezequiel (Necochea) 44:49:00
77º Achilli, Bruno (Bahía Blanca) 45:00:00
78º Ballesteros, Damian (Tandil) 45:02:00
79º Falco, Ignacio (Tandil) 45:02:00
80º Oruezabal, Roberto (Rauch) 45:18:00
81º Gómez, Diego Jeremias (Olavarría) 45:21:00
82º Andrade, Juan José (Tandil) 45:24:00
83º Ballesteros, Cristian (Tandil) 45:24:00
84º Vaninetti, Martín (Tandil) 45:31:00
85º Sosa, Agustín Roberto (Olavarría) 45:33:00
86º López Camero, Ariel (Tandil) 45:34:00
87º Regalado, Osvaldo (Azul) 45:37:00
88º Mansilla, Fernando (Tandil) 45:46:00
89º Mignola, Axel Braian (Las Flores) 45:49:00
90º Cano, Marcos Gastón (Balcarce) 46:03:00
91º Islas, Sergio (Tandil) 46:06:00
92º Barrera, Maximiliano (Tandil) 46:11:00
93º Duana, Juan Sebastián (Tandil) 46:17:00
94º García, Guillermo Rubén (Tandil) 46:22:00
95º Ibáñez, Carlos Sebastián (Tandil) 46:24:00
96º Molero, Carlos Daniel (Tandil) 46:31:00
97º López Irazabal, Lucíano (Tandil) 46:39:00
98º Niemela, Alexis (Tandil) 46:40:00
99º Del Greco, Federico (Necochea) 46:41:00
100º Escobar, Lucíano Gastón (Tandil) 46:42:00
101º Bucci, Piero (Tandil) 46:46:00
102º Carbonaro, Bernardo (Tandil) 46:49:00
103º Piagentini, Maríano (Tandil) 46:52:00
104º Bortolas, Agustín (Tandil) 46:53:00
105º Montañez, Héctor (CABA) 46:57:00
106º Morán, Tomas (Bolívar) 46:57:00
107º Salaberry, Marcelo (Tandil) 46:59:00
108º Arrospide, Guillermo Oscar (Tandil) 47:09:00
109º Behotas, Facundo Martín (Tandil) 47:12:00
110º Ruiz, Franco (Tandil) 47:20:00
111º Belardo, Matías Rafael (Tandil) 47:22:00
112º Argonz, Cristian Aníbal (Tandil) 47:23:00
113º Añeli, Diego (Tandil) 47:26:00
114º Ferro, Franco (Tandil) 47:30:00
115º Monsalvo, Juan Pablo (Tandil) 47:31:00
116º Zin, Santiago (Tandil) 47:37:00
117º Canton, Franco (San Manuel) 47:39:00
118º Melgarejo, Juan Matías (Necochea) 47:40:00
119º Lippo, Jonatán (Tandil) 47:47:00
120º Muñoz, Leandro José (Tandil) 47:48:00
121º Neila, Benjamín (Lobería) 47:51:00
122º Pirali, Martín José (Las Flores) 47:53:00
123º Licera, Jorge Oscar (General Villegas) 47:55:00
124º Fernández, Juan Alberto (Tandil) 48:04:00
125º Sosa, Julio Alberto (Olavarría) 48:07:00
126º Zega, Yonatan (Tandil) 48:08:00
127º Carron, Alejandro (Tandil) 48:08:00
128º Paoletta, Rubén Edilio (Tandil) 48:10:00
129º Illescas, Juan Carlos (General Alvear) 48:16:00
130º Magariño, Pablo César (Olavarría) 48:17:00
131º Astigueta, César Ramón (Tandil) 48:18:00
132º Gutiérrez, Facundo (Tandil) 48:20:00
133º Mezger Onofre, Roberto (Villa Gesell) 48:20:00
134º Lastra, Ernesto Silvio (Tandil) 48:24:00
135º López, Juan Cruz (Tandil) 48:26:00
136º Gironde, Claudio (Libertador San Martín) 48:26:00
137º Sanz, Gonzalo (Tandil) 48:27:00
138º Campagne, Martín (Tandil) 48:27:00
139º Reynoso, Alejandro Miguel (Tandil) 48:29:00
140º Irastorza, Maríano (Tandil) 48:33:00
141º Lucena, José (Pehuajó) 48:35:00
142º Cardozo, Hipolito (Villa Gesell) 48:36:00
143º Fernández, Andrés (Tandil) 48:38:00
144º Ale, Matías Emiliano (Tandil) 48:38:00
145º Rodríguez, Ariel (Saladillo) 48:40:00
146º Altamirano, Lucas Martín (Tandil) 48:44:00
147º Roa, Yael (Tandil) 48:44:00
148º Lastra, Agustín Pedro (Pilar) 48:44:00
149º Jaime, Diego (Tandil) 48:45:00
150º Macuso, Mauricio Andrés (Tandil) 48:48:00
151º Selles, Fabián (Tandil) 48:56:00
152º Ugarte, Cristian (Viedma) 48:57:00
153º Rancaño Goñi, Gonzalo (Tandil) 48:58:00
154º Moreno, Maximiliano (Tandil) 49:08:00
155º Guido, Jorge Luis (Tandil) 49:10:00
156º Ekeroth, Christian (Tandil) 49:13:00
157º Ramírez, Ramiro (Olavarría) 49:15:00
158º Burgos, Javier (Cañuelas) 49:17:00
159º Cribelly, Daniel (Pehuajó) 49:18:00
160º Nikle, Fabián (Tandil) 49:21:00
161º Bonifacino, Juan (Azul) 49:24:00
162º Almada, Germán Pablo (Viedma) 49:26:00
163º Trejo, Federico (Bolívar) 49:30:00
164º Estévez, Martín Ezequiel (Tandil) 49:32:00
165º López, Lucas (Tandil) 49:34:00
166º Mayora, Miguel (Tandil) 49:35:00
167º Leguizamón, Carlos Hernán (Tandil) 49:37:00
168º Fonseca, Jorge Gustavo (Tandil) 49:37:00
169º Gastaldi, Martín Pedro (Tandil) 49:38:00
170º Zorraquin, Ignacio (Tandil) 49:40:00
171º Elias, Juan Ignacio (Tandil) 49:41:00
172º San Juan, Alejandro Alberto (Olavarría) 49:41:00
173º Bustos, Jesús (Pigüé) 49:45:00
174º Clerice, Julio (Coronel Suárez) 49:46:00
175º Díaz, Julio (Viedma) 49:48:00
176º Celasco, Bernardo (Tandil) 49:51:00
177º Sosa, Roberto Darío (Olavarría) 49:51:00
178º Chiacchio, Rodolfo Ezequiel (Tandil) 49:53:00
179º Novelli, Diego (Tandil) 49:53:00
180º Suárez García, Leandro (Tandil) 49:55:00
181º García, Fernando Gabriel (Tandil) 49:58:00
182º Lima, Mauricio (Tandil) 50:01:00
183º Pintos, Gonzalo (Tandil) 50:02:00
184º Acosta, Ernesto (Tandil) 50:04:00
185º Berra, Patricio (Tandil) 50:04:00
186º Ruiz, Emanuel (Tandil) 50:04:00
187º Novelli, Sanz Lucas (Tandil) 50:06:00
188º Moriames, Iván (Tandil) 50:07:00
189º Kosterhon, Félix Christoph (Tandil) 50:15:00
190º De Lorenzo Alfano, Marcos (Tandil) 50:21:00
191º Fersen, Leonel (De la Garma) 50:21:00
192º Olaran, Carlos (Tandil) 50:21:00
193º Rodríguez, Gonzalo Omar (Tandil) 50:23:00
194º Dufau, Julián (Tandil) 50:24:00
195º Piñeyro, Leonardo (Gonzales Chaves) 50:26:00
196º Torrano, Nicolás (Tandil) 50:30:00
197º Meilan, José (Tandil) 50:38:00
198º Sordelli, Marcio Gabriel (Tandil) 50:44:00
199º Goñi, José (Tandil) 50:48:00
200º Lhomy, Matías Ariel (Tandil) 50:49:00
201º Sánchez Romero, Jafet (Tandil) 50:49:00
202º González, Juan Gastón (Orense) 50:53:00
203º Erviti, Alejandro (Tandil) 50:57:00
204º Ithurralde, Ezequiel (Tandil) 51:00:00
205º Guzmán, Claudio (Tandil) 51:03:00
206º Dufau, Alejandro (Tandil) 51:03:00
207º Ríos, Bruno Leandro (Tandil) 51:05:00
208º Bayerque, Roberto Andrés (Junín) 51:07:00
209º Momeño, Matías (Tandil) 51:09:00
210º Marino, Tomas (Tandil) 51:11:00
211º Argüello, Alexis Leonel (Tandil) 51:11:00
212º Santamaría, Eduardo César (Fulton) 51:15:00
213º Donvito, Guillermo (Tandil) 51:18:00
214º Yanca, Sergio (Viedma) 51:20:00
215º Vázquez, Rubén Alberto (Monte) 51:21:00
216º Díaz Olave, Víctor Hipolito (Necochea) 51:24:00
217º Fanin, César Raúl (25 de Mayo) 51:25:00
218º Martínez, Rodolfo (Tandil) 51:27:00
219º Ottonello, Laureano (De la Garma) 51:27:00
220º Fernández, Leonardo (Tandil) 51:28:00
221º Errondasoro, Juan Alberto (Tandil) 51:28:00
222º González, Federico (Tres Arroyos) 51:31:00
223º Ibarra, Hernán Enrique (Tandil) 51:34:00
224º Larraburu, Gustavo (Tandil) 51:35:00
225º Flores, Ricardo Antonio (Tandil) 51:35:00
226º González, Javier (Tandil) 51:35:00
227º Otegui, Juan Manuel (Tandil) 51:36:00
228º Sauzza, Eduardo Manuel (Tandil) 51:37:00
229º Procopio, Juan Manuel (Tandil) 51:40:00
230º Ferraiuolo, Sebastián (Tandil) 51:42:00
231º Bertoli, Bruno (Ayacucho) 51:44:00
232º Van Der Valk, Thomas (CABA) 51:48:00
233º Tosini, Marcos (Tandil) 51:49:00
234º Redolatti, Marcos (Tandil) 51:50:00
235º Rudolf, Agustín (CABA) 51:50:00
236º García, Juan Ignacio (Tandil) 51:53:00
237º Sarzi, Marcelo (Tandil) 51:56:00
238º Simon, Julio (Tandil) 51:57:00
239º Comisso, Maríano (Bragado) 52:00:00
240º López, Matías (Tandil) 52:04:00
241º Loustalot, Bernardo Oscar (Tandil) 52:07:00
242º Pérez, Javier (Tandil) 52:12:00
243º Ibarra, Esteban (San Martín) 52:12:00
244º Navarrete, Elio (Tandil) 52:15:00
245º Manzanos, Miguel (Olavarría) 52:17:00
246º Rocha Aguilar, Cristian (Río Grande) 52:21:00
247º Maciel, Julio David (Las Flores) 52:22:00
248º Juárez, Carlos Omar (Tandil) 52:24:00
249º Graneros, Enrique (Tandil) 52:34:00
250º Saurel, Walter (Tandil) 52:35:00
251º Rubilar, Roque (Viedma) 52:41:00
252º Vittori, Franco (Tandil) 52:41:00
253º Aballay, Ramiro (Benito Juárez) 52:43:00
254º Sueldo, Fernando (Patagones) 52:45:00
255º Valor, Anselmo Marcos (Tandil) 52:48:00
256º Boulanger, Matías (Tandil) 52:50:00
257º Rodríguez, Carlos Nicolás (Tandil) 52:50:00
258º Ridao, Gustavo (Tandil) 52:51:00
259º Salituri, Leandro (Tandil) 52:53:00
260º Muñoz, Carlos Armando (Tandil) 52:55:00
261º Cogno, Héctor Iván (Tandil) 52:56:00
262º Cendoya, Pedro Fabián (Mar del Plata) 52:57:00
263º Rigotti, Germán (Tandil) 52:59:00
264º Silva, Víctor (Tandil) 52:59:00
265º Guerrero, Gabriel (Viedma) 53:00:00
266º Fernández, Nicolás Matías (Tandil) 53:00:00
267º Azato, Enrique Pedro (Hinojo) 53:01:00
268º Quintia, Manuel Hernán (Quequén) 53:01:00
269º Palazzo, Nicolás (Tandil) 53:01:00
270º Pagola, Juan (Tandil) 53:03:00
271º Alarcón, Maríano (Tandil) 53:05:00
272º Ciccopiedi, Paolo Oscar (Tandil) 53:06:00
273º Pendás, Flavio Adrián (Tandil) 53:09:00
274º Franco, Martín Pablo (Olavarría) 53:10:00
275º Iturra, Miguel (Viedma) 53:12:00
276º Messa, Jorge Mario (Tandil) 53:13:00
277º Puente Olivera, Gonzalo (Tandil) 53:16:00
278º Baldi, Walter Javier (Carlos Tejedor) 53:18:00
279º Menchón, Martín (Tandil) 53:23:00
280º Quinteros, Juan Ignacio (Tandil) 53:24:00
281º Lasarte, Bautista (Tandil) 53:28:00
282º Cárdenas, Claudio Antonio (Tandil) 53:35:00
283º Guida, Ariel Alejandro (Tandil) 53:35:00
284º Galli, Agustín (La Plata) 53:35:00
285º Etchart, Eduardo (Rauch) 53:36:00
286º Ríos, Ernesto Fabián (Tandil) 53:37:00
287º Guillen, Roque (Pergamino) 53:38:00
288º Rodríguez, Rubén Omar (Tandil) 53:38:00
289º Miribuk, Franco (Tandil) 53:40:00
290º Rebollo, Franco (Tandil) 53:41:00
291º Huenchul, Santos (Tandil) 53:42:00
292º Martín, Nicolás (Tandil) 53:45:00
293º Díaz, Lucas Ezequiel (Tandil) 53:45:00
294º Marconato, Nicolás (Tandil) 53:46:00
295º Pardo, Nicolás (San Martín) 53:47:00
296º López Osornio, Andrés (Pigüé) 53:47:00
297º Velázquez, Gabriel Jorge (Azul) 53:48:00
298º Copero, Miguel Angel (General La Madrid) 53:48:00
299º Zubiaurre, Estanislao (Ayacucho) 53:50:00
300º Gómez, Daniel (Tandil) 53:52:00
301º Del Giovannino, Matías (Tandil) 53:53:00
302º Sassou, Pablo (Tandil) 53:54:00
303º Cafasso, Misael (Tandil) 53:55:00
304º Beckman, Gustavo (Tandil) 53:56:00
305º Larsen, Carlos (Tandil) 53:56:00
306º Zunino, Alejandro (Tandil) 53:57:00
307º Rodríguez, Juan Andrés (Tandil) 53:58:00
308º Hernández, Pedro (Tandil) 54:00:00
309º Valenzuela, Demián (Ciudad Aut. Bs As) 54:00:00
310º Iriberri, Iñaki (Tandil) 54:01:00
311º Alonso, Ricardo Osmar (Junín) 54:06:00
312º Tripodi, Lucas (Tandil) 54:06:00
313º Gómez, Juan Fernando (Tandil) 54:07:00
314º Marcazzo, Julián (Tandil) 54:08:00
315º Pinat, Daniel (Tandil) 54:08:00
316º Perazzone, Guillermo (Tandil) 54:09:00
317º Vannoni, Emiliano (Tandil) 54:11:00
318º Laguna, Mauricio (Tandil) 54:14:00
319º López, Ricardo Gabriel (Tandil) 54:15:00
320º Sayago, Daniel (Tandil) 54:16:00
321º Molina, Mario Facundo (Tandil) 54:19:00
322º Cassarotti, Luis (Tandil) 54:27:00
323º Morales, Oscar Abel (Tandil) 54:29:00
324º Palavecino, Juan Paulo (Tandil) 54:31:00
325º González, Mauricio Daniel (Tandil) 54:33:00
326º García, Cristian (Tandil) 54:33:00
327º Segura, Damián (Tandil) 54:34:00
328º Ocampo, Nelson (Tandil) 54:36:00
329º Leiva, Bruno Andrés (Tres Arroyos) 54:37:00
330º Cuesta, Santiago (Tandil) 54:38:00
331º Aranibar, Alejandro Daniel (Olavarría) 54:41:00
332º Fecicia, Guido (Tandil) 54:45:00
333º Porro, Mauro (Tandil) 54:46:00
334º Molina, Lucas (Tandil) 54:48:00
335º Biset, Pablo (Tandil) 54:50:00
336º Castilla, Rodrigo (Tandil) 54:56:00
337º Brutti, Sergio (Tandil) 54:57:00
338º Curuchet, Fabio (Tandil) 54:57:00
339º Pérez, Juan Alfredo (Bolívar) 54:57:00
340º López, Leandro Angel (Tandil) 54:58:00
341º Gutiérrez, Carlos Pedro (Tandil) 54:59:00
342º Huarte, Maximiliano (Tandil) 55:00:00
343º Del Sole, Mauricio (Tandil) 55:02:00
344º Schwindt, Marcos (Tandil) 55:03:00
345º Arias, Alberto (Tandil) 55:06:00
346º Giménez, Daniel Orlando (Mar Del Plata) 55:11:00
347º Depietri, Guillermo (Tandil) 55:11:00
348º Cardon, Matías (Tandil) 55:13:00
349º Gatti, Adrián Omar (Tandil) 55:15:00
350º Ponce, Miguel (Tandil) 55:18:00
351º Canton, Patricio (San Manuel) 55:20:00
352º Paz, Cristian (Tandil) 55:25:00
353º Barrientos, Claudio Fabián (Tandil) 55:26:00
354º Sereno, Esteban (La Madrid) 55:26:00
355º Artero, José Antonio (Tandil) 55:31:00
356º Goñi, Mauro (Tandil) 55:32:00
357º Gagliardi, Sergio Marcelo (La Plata) 55:34:00
358º Davila, Martín Nicolás (Mar de Ajó) 55:35:00
359º Montenegro, Juan Martín (Tres Arroyos) 55:35:00
360º Spikerman, Juan (Tandil) 55:35:00
361º González, Marcos Nahuel (Tandil) 55:36:00
362º López, Alberto Faustino (Lobos) 55:37:00
363º Carpinetti, Ricardo Ismael (Las Flores) 55:40:00
364º Pages, Adrián (Tandil) 55:40:00
365º Raimondi, Gerardo Martín (La Plata) 55:45:00
366º Oillataguerre, Cristian (Tandil) 55:47:00
367º Santomil, Maximiliano (Tandil) 55:50:00
368º Genes, Ezequiel (Tandil) 55:51:00
369º Méndez, Martín (Tandil) 55:51:00
370º Redolatti, Miguel (Tandil) 55:51:00
371º Blaiotta, Adrián Mauricio (Tandil) 55:52:00
372º Urzaqui, Emiliano (Tandil) 55:57:00
373º Camacho, Pedro Edmundo (Tandil) 55:59:00
374º Schort, Joaquín (Tandil) 56:02:00
375º Kolokofsky, Javier (Tandil) 56:03:00
376º Fonte, Juan Manuel (Gonzales Chaves) 56:04:00
377º Lanaro, Martín Esteban (Bahía Blanca) 56:04:00
378º Arana, Claudio (Tandil) 56:05:00
379º Ruiz, Marcelo (Tandil) 56:06:00
380º Rossi, Juan Enrique (Azul) 56:09:00
381º Zubiaurre, Julián Segundo (Ayacucho) 56:10:00
382º Picco, Adrián (Mar del Plata) 56:11:00
383º Gorostidi, Daniel (Tandil) 56:12:00
384º Medina, Claudio Oscar (Tandil) 56:15:00
385º Pizzurno, Omar Gustavo (San Martín) 56:17:00
386º Calles, Emanuel (Tandil) 56:17:00
387º Gentile, Luis Daniel (Tandil) 56:18:00
388º Mignola, Daniel Alejandro (Las Flores) 56:21:00
389º Salvoch, Patricio Raúl (Tandil) 56:21:00
390º Peralta, Jorge (Tandil) 56:25:00
391º Rolando, Alberto (Tandil) 56:26:00
392º Rodríguez, Santiago (Tandil) 56:28:00
393º Marcasso, Tomas (Tandil) 56:31:00
394º López, Ricardo Oscar (Monte) 56:32:00
395º Natale, Mauro (Tandil) 56:33:00
396º Tolaba, Denis Aníbal (Tandil) 56:33:00
397º Dell Acqua, Sebastián (Tandil) 56:36:00
398º Tripodi, Gustavo (Tandil) 56:37:00
399º Núñez San Roqueondo, Ezequiel (Tandil) 56:37:00
400º Ciganda, Mario Abel (Tandil) 56:38:00
401º Etcheto, Alejandro (Tandil) 56:41:00
402º Verellen, Ignacio (Tandil) 56:42:00
403º Sayago, Juan Enrique (Tandil) 56:46:00
404º Vignale Waldemar, Miguel (Tandil) 56:47:00
405º Otonello, Pablo (La Plata) 56:49:00
406º Matti, Javier (Tandil) 56:50:00
407º Hollmann, Wenceslao (Tandil) 56:53:00
408º Alba, César (Viedma) 56:57:00
409º Nahuelcheo, Mauro (Viedma) 56:57:00
410º Cárdenas, Joaquín (Benito Juárez) 56:57:00
411º Grassi, Pablo (Tandil) 57:06:00
412º Zulaica, Alberto Oscar (Olavarría) 57:07:00
413º Palacios, Nicolás (Tandil) 57:11:00
414º Rodríguez, Pablo (Tandil) 57:14:00
415º Lange, Octavio (Tandil) 57:15:00
416º Lami, Carlos (Bolívar) 57:15:00
417º Santos, Ceferino Nahuel (Gardey) 57:22:00
418º Iriberri, Ezequiel Martín (Tandil) 57:23:00
419º Menchón, Eduardo (Tandil) 57:23:00
420º Andraca, Ignacio (Tandil) 57:23:00
421º Crisanto, Rodrigo (Tandil) 57:24:00
422º Zabala, Matías (Tandil) 57:27:00
423º Boato, Juan Antonio (Tandil) 57:35:00
424º Cañibano, Rolando (Carlos Tejedor) 57:36:00
425º Velázquez, Carlos (Tandil) 57:36:00
426º Moreno, Hernán Carlos (Tandil) 57:40:00
427º Ferreyra, Gerardo (Bahía Blanca) 57:44:00
428º Tévez, Pablo (Tandil) 57:44:00
429º Lauge, Matías (Tandil) 57:44:00
430º González, Daniel (Olavarría) 57:45:00
431º Carrizo, Gabriel Anibal (Bahía Blanca) 57:47:00
432º Ratto, José Luis (Tandil) 57:52:00
433º Carron, Walter Omar (Tandil) 57:53:00
434º Torres, Leonardo (Tandil) 57:54:00
435º Vera, Andrés (Tandil) 57:57:00
436º Cansina, José Luis (Tandil) 57:57:00
437º Fazzi, Gabriel (Tandil) 57:59:00
438º Rivas, Eduardo (Tandil) 58:00:00
439º López, Diego (Tandil) 58:03:00
440º Atela, Agustín (De la Garma) 58:04:00
441º Rossio, Marcos (Viedma) 58:07:00
442º Fernández, Héctor Rubén (Tandil) 58:11:00
443º Rivas, Jorge (Tandil) 58:11:00
444º Martín Acosta, Esteban (Ayacucho) 58:11:00
445º Alvarez, José Luis (Tandil) 58:16:00
446º Ruppel, Miguel Angel (Olavarría) 58:16:00
447º Torres, Francisco (Tandil) 58:18:00
448º Alanis, Juan José (Pehuajó) 58:21:00
449º Mansilla, Carlos Raúl (Vela) 58:22:00
450º Gil, Santiago Enrique (Tandil) 58:28:00
451º Pedone, Carlos (Gonzales Chaves) 58:29:00
452º Vedovelli, Sergio (Tandil) 58:29:00
453º Castro, Mario Omar (La Madrid) 58:34:00
454º Guillermo, Alex (Tandil) 58:35:00
455º Bellio, Cristian Javier (Tandil) 58:36:00
456º Verón, Germán (Tandil) 58:36:00
457º Scevola, Agustín (Tandil) 58:36:00
458º Bilbao, Andrés (Tandil) 58:38:00
459º Pérez, Guillermo (Tandil) 58:38:00
460º Maffezzoli, Mauro Héctor (Tandil) 58:38:00
461º Elizagoyen, Pablo (Isidro Casanova) 58:39:00
462º Espinosa, Carlos Alberto (Tandil) 58:39:00
463º Kwist, Adrián (Tandil) 58:39:00
464º Piñero, Agustín (Mercedes) 58:40:00
465º Mauro, Sergio Daniel (Isidro Casanova) 58:40:00
466º Iozia, Lucíano Adrián (Tandil) 58:41:00
467º Mordentti, Ernesto (Tandil) 58:48:00
468º Vener, Martín (Tandil) 58:48:00
469º Martínez, Esteban Daniel (Tandil) 58:52:00
470º García, Fernando (Tandil) 58:52:00
471º Miguens, Maríano (Tandil) 58:54:00
472º Ascazuri, Sergio Gustavo (Tandil) 58:56:00
473º Laddaga, Gonzalo Rubén (Azul) 58:56:00
474º García, Leandro Emmanuel (Tandil) 58:56:00
475º Venere, Rafael (Tandil) 58:56:00
476º Carmona, Juan Carlos (Tandil) 58:58:00
477º Algarte, Esteban Leonardo (Tandil) 59:00:00
478º Castro, Eduardo Guly (Tandil) 59:01:00
479º Caceres, Héctor Fabián (Tandil) 59:02:00
480º Marzoratti, Matías (Tandil) 59:03:00
481º Arce, Pedro Martín (Tandil) 59:05:00
482º Iglesias, Mario (Tandil) 59:07:00
483º Eguibegui, Víctor Alejandro (Tandil) 59:07:00
484º Duret, Daniel Iván (Tandil) 59:09:00
485º Fonseca, Gabriel (Tandil) 59:09:00
486º Ekeroth, Leandro (Tandil) 59:11:00
487º Arias, Héctor Lucíano (Tandil) 59:13:00
488º Yuvisa, Nicolás Mauricio (Tandil) 59:14:00
489º Balmaceda, Ernesto (Tandil) 59:17:00
490º Baltar, Tomás (Benito Juárez) 59:18:00
491º Arleo, Alberto (Tandil) 59:19:00
492º Mogro, Guido José (Tandil) 59:20:00
493º García, Gabriel Camilo (Tandil) 59:29:00
494º Vistalli, Eduardo (Tandil) 59:29:00
495º Soza, Nahuel (Tandil) 59:32:00
496º García, Julio César (General Villegas) 59:33:00
497º Talamona, Fernando (Tandil) 59:33:00
498º Usuna, Juan Manuel (Tandil) 59:35:00
499º Díaz, Alan Yoel (Tandil) 59:36:00
500º Barlatay, Juan María (Las Flores) 59:40:00
501º Escobar, Reynaldo Javier (Tandil) 59:42:00
502º Pontaroli, Maríano (Tandil) 59:44:00
503º Ghersetti, Nicolás (Tandil) 59:50:00
504º Baretta, Diego Sebastián (Tandil) 59:51:00
505º Presa, Diego Adrián (Tandil) 59:52:00
506º González Montaner, Mateo (Tandil) 59:56:00
507º García Brutti, Facundo (CABA) 59:58:00
508º Cidoni, Guillermo (Tandil) 59:59:00
509º Rafael, Javier (Tandil) 1:00:01
510º Pérez, Julio (Tandil) 1:00:05
511º Besoy, Ricardo (Tandil) 1:00:09
512º Zubiaurre, Julián (Ayacucho) 1:00:10
513º Monserrat, José (Tandil) 1:00:10
514º Belén, Martín (Tandil) 1:00:12
515º Belén, Gastón (Tandil) 1:00:12
516º Balvidares, Julio (Tandil) 1:00:13
517º Sande Poeta, Gonzalo (Isidro Casanova) 1:00:15
518º Bartley, Axel (CABA) 1:00:15
519º Gagna, Juan Manuel (Coronel Dorrego) 1:00:19
520º Waimann, Sebastián Martín (Tandil) 1:00:20
521º Araujo, Gerardo (Benito Juárez) 1:00:20
522º Urrutia, Matías Juan Alfonso (Tandil) 1:00:21
523º Piazza, Gastón (Azul) 1:00:21
524º Lastra, Daniel (Tandil) 1:00:21
525º Nielsen, Osvaldo David (Tandil) 1:00:23
526º Vecini, Diego Alejandro (Tandil) 1:00:29
527º Morete, Gabriel (Neuquén) 1:00:30
528º Sambriti, Martín (Tandil) 1:00:31
529º Olivera, Jesús Gustavo Daniel (Tandil) 1:00:31
530º Vila, Néstor Javier (Escobar) 1:00:34
531º Iglesias, Juan Manuel (Tandil) 1:00:38
532º Guzmán, Carlos (Tandil) 1:00:41
533º Vázquez, Bruno (Tandil) 1:00:43
534º Monhaiser, Marcos (Santa Rosa) 1:00:43
535º Jorge, Franco Darío (Tandil) 1:00:46
536º Gaona, Diego Javier (Tandil) 1:00:47
537º Padellini, Juan Eduardo (Tandil) 1:00:50
538º Padellini, Enrique Eduardo (Tandil) 1:00:51
539º Alanis, Sebastián (Pehuajó) 1:00:52
540º Valle, Facundo (Tandil) 1:00:52
541º Rosas, Andrés (Tandil) 1:00:53
542º Martínez, Lisandro (Tandil) 1:00:56
543º Gambarte, Jesús María (Tandil) 1:01:03
544º Wendel, Gustavo (CABA) 1:01:04
545º Aguilera, Darío Miguel (Tandil) 1:01:05
546º Giachetti, Juan José (San Martín) 1:01:07
547º Sotelo, Sergio (Tandil) 1:01:08
548º García, Sergio (Tandil) 1:01:10
549º Apolonio, Juan Eduardo (Tres Arroyos) 1:01:12
550º Correa, Marcos Raúl (Tandil) 1:01:15
551º Luchini, Pablo Daniel (Olavarría) 1:01:16
552º Manchentto Aguilar, Martín (Mar del Plata) 1:01:18
553º Gauna, Gabriel (Tandil) 01:01:18
554º Díaz, Sergio Daniel (Tandil) 1:01:21
555º González, Matías (CABA) 1:01:22
556º Otano, Bernardo (Tandil) 1:01:23
557º Meira, Agustín (Olavarría) 1:01:23
558º García, Adalberto Alfredo (Tandil) 1:01:28
559º Arce, Jorge Diego (San Bernardo) 1:01:29
560º Scarnato, Bruno (Tandil) 1:01:32
561º Ferrari, Diego (Tandil) 1:01:34
562º Borda Méndez, Pablo (Gonzales Chaves) 1:01:39
563º Méndez Lagana, Marcelo (Mar del Plata) 1:01:39
564º Larraburu, Agustín (Tandil) 1:01:39
565º Aroztegui, Marcos (CABA) 1:01:40
566º Erico, Wilfredo (Tandil) 1:01:40
567º Douburg, Iñaki (Tandil) 1:01:41
568º González Redondo, Marcelo (Tandil) 1:01:44
569º Fleitas, Víctor Hugo (Tandil) 1:01:44
570º Merele, Luis Emilio (Tandil) 1:01:45
571º Suárez García, Manuel (Tandil) 1:01:47
572º Schmidt, Darío José (Olavarría) 1:01:48
573º Echezuri, Leandro (Olavarría) 1:01:48
574º Cazeaux, Julio (Las Flores) 1:01:49
575º Ramos, Guillermo (Tandil) 1:01:56
576º Bohn, Darío (Olavarría) 1:01:58
577º Lara, Julián (Tandil) 1:02:01
578º Mielgo, Nicolás Lautaro (Campana) 1:02:02
579º Ugarte, Pablo (Tandil) 1:02:02
580º Porreca, Héctor (Tandil) 1:02:05
581º Ruiz, José Alberto (Gardey) 1:02:05
582º Barberi, Carlos Alberto (Azul) 1:02:06
583º Ruiz, Walter (Tandil) 1:02:11
584º Riccillo, Gustavo (Tandil) 1:02:25
585º Acosta, José Ignacio (Azul) 1:02:26
586º Safenreiter, Marco Andrés (Tandil) 1:02:28
587º Rodríguez, Juan Ignacio (Tandil) 1:02:28
588º Posadas, Marcelo (Azul) 1:02:36
589º Rivera, Antonio Asencio (Tandil) 1:02:38
590º Pagliaro, Esteban Agustín (Tandil) 1:02:38
591º Simonetti, Luis María (Tandil) 1:02:39
592º Posada, Sebastián (Tandil) 1:02:45
593º Bulnes, Juan Manuel (Tandil) 1:02:49
594º Casaux, Matías (Ayacucho) 1:02:54
595º Orseno, Marcelo (Tandil) 1:02:54
596º Bustamante, Marcos (Tandil) 1:02:54
597º Bonaudi, Federico (Tandil) 1:02:55
598º Izaguirre, Ramiro (Bahía Blanca) 1:02:57
599º Acuña, Fabián (Tandil) 1:02:57
600º Villarreal, Carlos María (Tandil) 1:02:58
601º Prado, Matías (Tandil) 1:03:07
602º Aiello, Alejandro (Tandil) 1:03:11
603º Sánchez, César (Vela) 1:03:17
604º González, Juan Cruz (Orense) 1:03:19
605º Arscone, Nahuel (Lanús) 1:03:20
606º Morete, Lucíano (Tandil) 1:03:22
607º Bilbao, Néstor Andrés (Tandil) 1:03:23
608º Misson, Juan (Tandil) 1:03:25
609º Catena, Alejandro (Tandil) 1:03:27
610º Mansilla, Hernán Lucio (Tandil) 1:03:28
611º Paredes, Gabriel (CABA) 1:03:29
612º Iturregui, Ignacio (Tandil) 1:03:30
613º Alonso, Gustavo Adrián (Tandil) 1:03:31
614º Quiroga, Diego Lucíano (Tandil) 1:03:33
615º Bravo, Maximiliano (San Bernardo) 1:03:33
616º Zurita, Sergio (Tandil) 1:03:33
617º Rodríguez, Carlos Alberto (Tandil) 1:03:34
618º Peduto, Juan Cosme (Tandil) 1:03:40
619º Vitale, Santiago (Tandil) 1:03:40
620º Cippina Lejarza, Franco Oscar (Tandil) 1:03:40
621º Hansen, Ricardo (Tandil) 1:03:44
622º Buzzini, Claudio (Tandil) 1:03:44
623º Quintia, Manuel (Quequén) 1:03:47
624º Bini, Maríano Rubén (Mar del Plata) 1:03:48
625º Verellen, Nicolás (Tandil) 1:03:49
626º Verellen, Felipe (Tandil) 1:03:49
627º Díaz, Néstor (Tandil) 1:03:50
628º Gómez, Nicolás (Tandil) 1:03:51
629º Vivas, Adrián Gabriel (Ayacucho) 1:03:52
630º Orciani, Federico (Tandil) 1:04:00
631º Navarro, Nicolás (Tandil) 1:04:01
632º Calvo, Eduardo (Tres Arroyos) 1:04:04
633º Castro, Gastón (Rauch) 1:04:05
634º Varela, Rodolfo Pablo (Tandil) 1:04:06
635º Bianchi, Juan (Tandil) 1:04:20
636º García, Ricardo (Tandil) 1:04:23
637º Casco, Marcelo Fabián (Ayacucho) 1:04:27
638º Bustos, Juan Manuel (Tandil) 1:04:28
639º Serra, Guillermo (Tandil) 1:04:31
640º Ursaqui, Héctor Luis (Tandil) 1:04:33
641º Moldovan, Julián (CABA) 1:04:33
642º Romero, Marcelo Oscar (Avellaneda) 1:04:35
643º Abalos, Marcelo Alejandro (Tandil) 1:04:39
644º Laddaga, Rubén Darío (Azul) 1:04:41
645º Segura, Miguel (Tandil) 1:04:41
646º Derose, Mauricio Eduardo (Tandil) 1:04:42
647º Bertone, Fernando Diego (Tandil) 1:04:43
648º Videla, Jorge (Tandil) 1:04:44
649º Alegre, Amílcar Hernán (Tandil) 1:04:45
650º Mansilla, Nicolás (Tandil) 1:04:46
651º Girotti, Lucíano (Tandil) 1:04:47
652º Guillermo, Jonatan (Tandil) 1:04:47
653º Giaconi, Rubén Horacio (Tandil) 1:04:47
654º Torrent, Martín Alfredo (CABA) 1:04:48
655º Olivera, Julio Ignacio (Tandil) 1:04:50
656º Presa, Carlos Alberto (Tandil) 1:04:54
657º Muñoz, Fabián (Tandil) 1:04:54
658º Bullo, Marcos (Tandil) 1:04:58
659º Verdun, Ricardo Antonio (Loma Hermosa) 1:04:59
660º Valladares, Mauricio (Tandil) 1:05:02
661º Artero, Juan Manuel (Tandil) 1:05:04
662º García, Martín Alejandro (Las Flores) 1:05:05
663º Alvarez, Paulo (Tandil) 1:05:07
664º Dacosta, Pedro (Tandil) 1:05:09
665º Cárdenas, Federico (Benito Juárez) 1:05:11
666º Miguel, José Maximiliano (Tandil) 1:05:17
667º Canales, Martín (Tandil) 1:05:18
668º Ontivero, Carlos Francisco (Villa Cacique) 1:05:19
669º Valerga, Alejandro (Tandil) 1:05:22
670º Alcibar, Cristian (Tandil) 1:05:25
671º Garaventa, Luis Esteban (Necochea) 1:05:26
672º Alberti, Ezequiel (Tandil) 1:05:26
673º Urrutia, Juan Bautista (Tandil) 1:05:28
674º Elizalde, Rafael Alejandro (Ayacucho) 1:05:29
675º Etchepare, Juan Apolinario (Azul) 1:05:31
676º Bidegain, Raúl (Tandil) 1:05:32
677º Rivera, Raúl (Tandil) 1:05:35
678º Receloglu, Carlos (Villa Ballester) 1:05:38
679º Roberts, Ricardo (Tandil) 1:05:42
680º Ramos, Juan Gabriel (Tandil) 1:05:46
681º Niemczyk, Guillermo (Tandil) 1:05:47
682º Alvarez, Marcelo (Tandil) 1:05:51
683º Chaparre, Raúl Oscar (Mar del Plata) 1:05:53
684º Puñalef, Armando (Viedma) 1:05:54
685º Ferreyra, Alejandro Román (Tandil) 1:05:55
686º Boberi, Pablo (Tandil) 1:05:57
687º Ferraro, Diego (Tandil) 1:05:59
688º Cárdenas, Alberto Fabián (Tandil) 1:06:02
689º Arrascaetta, Hugo Omar (Tandil) 1:06:05
690º Perniola, Daniel (Tandil) 1:06:07
691º Enriquez, Claudio (Tandil) 1:06:07
692º García, Jorge (Tandil) 1:06:14
693º Bustos, Oscar Epifanio (Tandil) 1:06:15
694º Molina, Gastón (Tandil) 1:06:15
695º Camiletti, Federico Ariel (Santa Rosa) 1:06:16
696º Moran, Gerardo Gustavo (Tandil) 1:06:17
697º Flores, Carlos (Tandil) 1:06:21
698º Ferreyro, Emilio Raúl (Tandil) 1:06:22
699º Malianni, Jorge Marcos (La Madrid) 1:06:25
700º Rosso, Martín (Tandil) 1:06:27
701º Martínez, Héctor (Tandil) 1:06:30
702º García, Diego (Tandil) 1:06:34
703º Martín, Hernán (Tandil) 1:06:38
704º Fernández, Juan Manuel (Tandil) 1:06:39
705º Probicito, Leonel (Tandil) 1:06:40
706º Etcheverry, Lucas Manuel (Tandil) 1:06:46
707º Monza, Alberto Vicente (Olavarría) 1:06:47
708º Barbieri, Sebastián (CABA) 1:06:49
709º Rodríguez, Carlos Alberto (Tandil) 1:06:51
710º Casabal, Matías (Tandil) 1:06:51
711º Macchi, Esteban Fernando (Tandil) 1:07:00
712º Toletti, Adrián (Tandil) 1:07:03
713º Nogues, Francisco Jorge (Tandil) 1:07:03
714º Puga, Julio Alberto (Tandil) 1:07:03
715º Díaz, Sergio Daniel (Tandil) 1:07:05
716º Collavino, Jesús Alberto (Tandil) 1:07:07
717º Niño, Miguel Alejandro (Olivos) 1:07:08
718º Catrihual, Omar (Tandil) 1:07:08
719º García, José Luis (Tandil) 1:07:10
720º Yannuzzi, Pablo (Azul) 1:07:11
721º López, Marcelo Rubén (Tandil) 1:07:16
722º Lauronce, Carlos Lucas (Tandil) 1:07:19
723º Belloni, Lucíano (Tandil) 1:07:23
724º Calegaris, José Rodrigo (Olavarría) 1:07:24
725º Santos, Serafín (Tandil) 1:07:32
726º Souto, Víctor Andrés (Tandil) 1:07:32
727º Corradi, Víctor (Olavarría) 1:07:45
728º García, Pino (Tandil) 1:07:51
729º Barraza, Gustavo (Tandil) 1:07:52
730º Planes, Rubén Seferino (Tandil) 1:07:59
731º Aguilar, Walter (José León Suárez) 1:08:02
732º Alonso, Norberto (Tandil) 1:08:03
733º Gómez, Fernando Pablo (Tandil) 1:08:04
734º Garro, Luis José (Tandil) 1:08:05
735º Pardo, Felipe (Tandil) 1:08:09
736º Ferreras, Ricardo (Tandil) 1:08:14
737º Cuesta, Pino (Tandil) 1:08:14
738º Muñoz, Jorge Ceferino (Tandil) 1:08:14
739º Iglesias, Diego Germán (Tandil) 1:08:17
741º Arballo, Rodrigo (CABA) 1:08:20
742º Geringer, Bernardo Ezequiel (Tandil) 1:08:21
743º Basile, Juan Ignacio (Tandil) 1:08:22
744º Retondo, Martín (Tandil) 1:08:22
745º Minetto, Jorge (Tandil) 1:08:23
746º Cárdenas, Juan José (Benito Juárez) 1:08:28
747º Pérez, Leonardo (Tandil) 1:08:29
748º Parada, Gustavo Antonio (CABA) 1:08:30
749º Martens, Manuel (Tandil) 1:08:30
750º Martens, Leonel Héctor (Escobar) 1:08:30
751º Preciado, Héctor Hernán (Tandil) 1:08:33
752º Ledesma, Alejandro Fabián (Tandil) 1:08:43
753º Geres, Martín (CABA) 1:08:46
754º Márquez, Diego (Necochea) 1:08:48
755º Osorio, Abel (Tandil) 1:08:48
756º Vázquez, Rovere Alvaro (Tandil) 1:08:52
757º Cuesta, Fernando (Mar del Plata) 1:08:56
758º Ludueña, Alejandro Gustavo (Patagones) 1:09:00
759º Fischer, Luis Adolfo (Tandil) 1:09:10
760º Vázquez, Germán (Tandil) 1:09:16
761º De Las Heras, Emanuel (Tandil) 1:09:17
762º García, Sebastián (Tandil) 1:09:18
763º Balbuena, Leandro (Tandil) 1:09:18
764º Reid, Tomas (Las Armas) 1:09:19
765º Colombo Rojas, Emmanuel (Tandil) 1:09:22
766º Lester, Ezequiel (Tandil) 1:09:24
767º Avendaño, Sergio Miguel (Tandil) 1:09:28
768º Dell Acqua, Hugo (Tandil) 1:09:31
769º Luque, Sandro Gabriel (Tandil) 1:09:33
770º Marino, Gustavo (Tandil) 1:09:33
771º Calcinelli, Gustavo Néstor (Olavarría) 1:09:34
772º Vázquez, Mauricio Horacio (Tandil) 1:09:36
773º Grunewald, Héctor Agustín (Olavarría) 1:09:41
774º Brocca, Pablo Germán (Tandil) 1:09:49
775º Guerra, Luis (Tandil) 1:09:52
776º Dematteis, Santiago (Tandil) 1:09:56
777º Piovano, José (Tandil) 1:09:57
778º Martens, Oscar (Tandil) 1:10:01
779º Capdevielle, Aldo (Tandil) 1:10:01
780º Contreras, Roberto (Lobos) 1:10:06
781º Herrera, Federico Omar (Tandil) 1:10:11
782º Olivera, Nicolás Jonathan (Tandil) 1:10:14
783º Bautista, Carlos Alberto (Tandil) 1:10:18
784º Rojas, Víctor (Villa Ballester) 1:10:31
785º Fairbairn, Alfredo Oscar (Tandil) 1:10:33
786º Domínguez, Carlos (Tandil) 1:10:36
787º Luque, Marcos Daniel (Tandil) 1:10:45
788º Collavino, Sergio José Alberto (Tandil) 1:11:02
789º Saco, Alejandro Marcelo (Tandil) 1:11:06
790º Bayerque, Juan Carlos (Tandil) 1:11:12
791º Piccirilo, Leandro Ariel (Bolívar) 1:11:14
792º Bracht, Germán (CABA) 1:11:14
793º Bianculli, Andrés (Mar del Plata) 1:11:16
794º Rodríguez, Gerardo (Tandil) 1:11:16
795º Wagner, Matías (Tandil) 1:11:16
796º Aranda, Ezequiel (Tandil) 1:11:16
797º Ripoli, Sergio (CABA) 1:11:20
798º Nouchi, Diego H. (Tandil) 1:11:21
799º Varenna, Anselmo Gregorio (Bolívar) 1:11:23
800º Mena, Héctor Antonio (Mar del Plata) 1:11:27
801º Mura, Leonel (Tandil) 1:11:30
802º Prioletta, Eduardo Nicolás (Tandil) 1:11:52
803º Segade, Juan Pedro (Tandil) 1:11:53
804º Guerendiain, Nelson Omar (Tandil) 1:11:54
805º Páez, Gustavo (Tandil) 1:11:54
806º Marcos, Ignacio (Tandil) 1:11:56
807º Zinovile, Antonio (Tandil) 1:11:59
808º Echavarría, Mario Roberto (Necochea) 1:12:04
809º Arozarena, Gustavo (Tandil) 1:12:05
810º Silva, Sebastián Darío (San Martín) 1:12:18
811º Ferrari, Raúl (Tandil) 1:12:22
812º Ortiz, Adrián (Bolívar) 1:12:24
813º Defalco, Roberto Antonio (La Plata) 1:12:26
814º Saponaro, Leonardo (Tandil) 1:12:31
815º Zunino, Facundo (Mar del Plata) 1:12:33
816º García, Flavio (Tandil) 1:12:33
817º Iglesias, Roberto Enrique (Cañuelas) 1:12:38
818º Díaz, Walter Andronico (Tandil) 1:12:39
819º Barraza, Lucas Ezequiel (CABA) 1:12:39
820º Bongiorno, Fernando (Azul) 1:12:39
821º Haberl, Jorge (San Isidro) 1:12:43
822º Casco, Joaquín (Tandil) 1:12:43
823º Spina, Matías (Tandil) 1:12:50
824º Damer, Luis Alejandro (Olavarría) 1:12:53
825º Rodríguez, Javier (Bolívar) 1:12:56
826º Berra, Patricio (Tandil) 1:12:58
827º Torres, Ramón Lisandro (C. Rivadavia) 1:13:01
828º Tellechea, José Ignacio (Esquel) 1:13:02
829º Ledesma, Cristian (Tandil) 1:13:07
830º Becchi, Juan (Tandil) 1:13:08
831º Ciganda, Oscar (Tandil) 1:13:10
832º Carrillo, Marcos (Tandil) 1:13:24
833º Torres, José Luis (Vicente López) 1:13:26
834º Malizia, Hugo Alejandro (Tandil) 1:13:31
835º Rodríguez, Claudio Daniel (Tandil) 1:13:33
836º Passo, Marcos (Tandil) 1:13:36
837º Hernández, Angel (Tandil) 1:13:43
838º Rodríguez Aranda, Sergio (Mar del Plata) 1:13:56
839º Gómez, Fabricio Oscar (Tandil) 1:14:00
840º Prioletto, Facundo (Tandil) 1:14:03
841º Cocina, Armando Luis (Tandil) 1:14:07
844º Ullua, Miguel Angel (Viedma) 1:14:27
845º Mendoza, Luca (Tandil) 1:14:28
846º Ferreiro, Sebastián Martín (Tandil) 1:14:35
847º Valicenti, Emiliano (Azul) 1:14:37
848º Flores, Carlos Roberto (Tandil) 1:14:43
849º Giannarelli, Domingo Santos (Tandil) 1:14:58
850º Schiaffi, Gustavo (Marcos Paz) 1:14:58
851º Casco, Matías (Tandil) 1:15:03
853º Guccione, Daniel (Tandil) 1:15:10
854º Saracca, Alejandro Esteban (Tandil) 1:15:16
855º Sosa, Carlos (Tandil) 1:15:17
856º García, Francisco Jesús (México) 1:15:24
857º Risso, Héctor Martín (Lavallol) 1:15:24
858º Fairbairn, Ricardo David (Tandil) 1:15:24
859º González, Claudio Aníbal (Olavarría) 1:15:25
860º Núñez, Ventura Alberto (La Madrid) 1:15:31
861º Sánchez, Walter (Tandil) 1:15:57
862º Terú, Ricardo (Tandil) 1:16:36
863º Antunez, Augusto José (Tandil) 1:16:52
864º Fleitas, Raúl (Tandil) 1:16:55
865º Catarain, Miguel Angel (Tandil) 1:17:19
866º Díaz, Gustavo (Tandil) 1:17:25
867º Pascuzzo, Angel Carlos (Tandil) 1:17:29
868º Principi, Rubén (Tandil) 1:17:31
869º Caresia, Horacio Emilio (Tandil) 1:17:41
870º Caresia, Facundo (Tandil) 1:17:41
871º Pacheco Ordaz, Luis (Neuquén) 1:18:00
872º Gullon, Gabriel (Tandil) 1:18:10
873º Marcasso, Flavio Darío (Tandil) 1:18:15
874º Huergo, Carlos Ulises (Tandil) 1:18:22
875º González, Juan Esteban (San Justo) 1:18:30
876º Diacri, Néstor Daniel (Tandil) 1:18:53
877º Ceceri, Daniel Héctor (Olavarría) 1:19:02
878º Alvarez, Lucíano Agustín (Tandil) 1:19:11
879º Suárez García, Juan Manuel (Tandil) 1:19:11
880º Balbontin, Luis (Tandil) 1:19:16
881º Lacoste, José Ignacio (Las Flores) 1:19:34
882º Rodríguez, Juan Alberto (Bahía Blanca) 1:19:44
883º Estecho, Pablo (Tandil) 1:19:49
884º González Montaner, Jorge (Tandil) 1:20:12
885º Vélez, Marcelo (Santa Rosa) 1:20:13
886º Eguivar, Oscar Eduardo (Claromecó) 1:20:26
887º Mauricio, Roberto Daniel (Lobería) 1:20:35
888º Fairbairn, Jorge Oscar (Balcarce) 1:21:10
889º Aldama, Norberto (Olavarría) 1:21:13
890º Molina, Nicolás (Tandil) 1:22:02
891º Trovato, Alfredo (San Martín) 1:22:02
892º Aguerralde, Martín (Tandil) 1:22:14
893º Yini, Alberto (Mar del Plata) 1:22:28
894º Valdez, Marcelo Gustavo (Bolívar) 1:22:53
895º Bonetto, Natalio (Tandil) 1:24:24
896º Defos, Carlos Omar (La Madrid) 1:24:45
897º Melfi, Jorge Oscar (Tandil) 1:24:46
898º Silva Lezama, Jorge (Ramos Mejía) 1:24:54
899º Frolik, Rodolfo Juan (Tandil) 1:25:17
900º Rodríguez, Julián (Tandil) 1:26:56
901º Mayoral, Santiago (Tandil) 1:28:30
902º Marcovecchio, Leonardo (Tandil) 1:29:23
903º Fadon, Gustavo (Tandil) 1:29:49
904º Martín, Víctor José (San Martín) 1:30:06
905º Carmona, José (Tandil) 1:31:09
906º Pagnacco, Jorge (Tandil) 1:31:59
907º Salas, Carlos (Necochea) 1:32:03
908º Páez, Lucíano (Tandil) 1:32:54
909º Soria, Antonio Osvaldo (Burzaco) 1:32:56
910º Herrera, Walter (Manzanares) 1:34:09
911º Torre, Juan Carlos (Tandil) 1:34:40
912º Abalabide, Jorge Ignacio (Tandil) 1:35:13
913º Richetti, Norberto (Tandil) 1:38:04
914º Pérez, Maximiliano (Tandil) 1:40:10
915º Meliendrez, Agustín (Tandil) 1:44:39

General Damas:

1º Borelli, Florencia (Mar del Plata) 40:52:00
2º Urrutia, María Luján (Tandil) 41:31:00
3º Borelli, Maríana (Mar del Plata) 43:03:00
4º Preussler, Roxana (Mar del Plata) 43:47:00
5º Martínez, Fernanda (Napaleofú) 44:27:00
6º Cobanea, Elisa (Tandil) 44:55:00
7º Fernández, Cecilia (Olavarría) 45:22:00
8º Zanuttini, Silvina Andrea (Tandil) 45:51:00
9º Iriart, Yésica (Tandil) 47:55:00
10º Poloni, Laura (Tandil) 48:37:00
11º Escudero, Sandra (Tandil) 49:00:00
12º Alvarez, María de los Milagros (Tandil) 49:24:00
13º García, Eugenia (Tandil) 49:50:00
14º Moroso, Leticia Inés (Tandil) 50:14:00
15º Albornoz, Natalia (Viedma) 50:40:00
16º Vega, Valeria (Tandil) 51:01:00
17º Pardini, Pamela (Tandil) 51:27:00
18º Marcial, Lidia Lorena (Tandil) 51:30:00
19º Vallejos, María Emilia (Tandil) 51:34:00
20º Romeo, Noelia (Tandil) 51:35:00
21º Ernaga, Vanesa (Tandil) 51:39:00
22º Goñi, Marina (Necochea) 52:30:00
23º Acosta, Florencia (Olavarría) 53:10:00
24º Monserrat, Roció Salome (Tandil) 53:30:00
25º Decanini, Lorena Juana (Bolívar) 53:32:00
26º Ribas, María Belén (Tandil) 53:44:00
27º Soggetti, Lucía (Tandil) 53:49:00
28º Guillermo, Samanta (Tandil) 53:57:00
29º Padellini, Ana Valeria (Tandil) 54:25:00
30º Lista, Victoria (25 de Mayo) 54:47:00
31º Armendariz, Soledad (Tandil) 54:53:00
32º Arce, Laura Mariel (San Bernardo) 54:59:00
33º García, Sandra Verónica (Tandil) 55:00:00
34º Ruiz, Johana (Tandil) 55:01:00
35º Méndez, Nancy (Tandil) 55:05:00
36º Ferreiro, Maríana (Tandil) 55:07:00
37º Milanesi, Sofía (Tandil) 55:17:00
38º Castaño, Clarisa (Tandil) 55:24:00
39º Anta, Vanesa Pamela (Tandil) 55:28:00
40º Agüero, Silvana (Tandil) 55:31:00
41º Jauregui, Olaya (Tandil) 55:50:00
42º Ferreyro, Florencia (Tandil) 55:57:00
43º Ortiz, Graciela (General Villegas) 56:00:00
44º Martínez, Rocío Daniela (Tandil) 56:02:00
45º Garcimuño, Verónica (Tres Arroyos) 56:15:00
46º Leveau, Lucíana (Tandil) 56:24:00
47º Souza, Valeria (Tandil) 56:29:00
48º Bernardez, María Lucíana (Tandil) 56:29:00
49º Rizolli, Gisel (Tandil) 56:34:00
50º Estens, Celia (Tandil) 56:34:00
51º Vallez, Liliana (Tandil) 56:45:00
52º Garcimuño, Manuela (Chascomús) 57:01:00
53º Achigar, Natalia Judit (Tandil) 57:04:00
54º Gual, Justina (Tandil) 57:10:00
55º Rivera, Mailén (Tandil) 57:21:00
56º Liebana, María Sol (Tres Arroyos) 57:27:00
57º Moureu, Natalia Verónica (Ayacucho) 57:29:00
58º Bertone, Agustina (Tandil) 57:38:00
59º Rampoldi, Lucíana (Tandil) 57:40:00
60º Kwist, Melina (Tandil) 57:48:00
61º Blanco, Carolina (Mar del Plata) 58:03:00
62º Basualdo, Sofía Verónica (Tandil) 58:09:00
63º Vasquez Guerra, Cynthia (Tandil) 58:10:00
64º Gómez Ardito, Juliana (Tandil) 58:13:00
65º Ropero, Johana (Tandil) 58:27:00
66º Corrado, Stella Maris (Tandil) 58:32:00
67º Marchesini, Gina (Las Flores) 58:38:00
68º García, Marina (Tandil) 58:39:00
69º Cornou, Laura María Malvina (General Roca) 58:48:00
70º Labaroni, Soledad (Tandil) 58:54:00
71º Piralli, Alejandra (Las Flores) 59:01:00
72º Moyano, Yésica Paola (Tandil) 59:03:00
73º Ciano, María Manuela (Campana) 59:08:00
74º Saracca, Maríana (Tandil) 59:15:00
75º Castrillo, Verónica (Tandil) 59:24:00
76º Ferreras, Daniela Andrea (Tandil) 59:25:00
77º Simaro, María De Los Angeles (Tandil) 59:37:00
78º Blanco, Miriam Alicia (Tandil) 59:45:00
79º Menchón, Romina (Tandil) 59:45:00
80º De Paoli, Andrea Verónica (Tandil) 59:49:00
81º Silva, Roció (Tandil) 59:51:00
82º Santa María, Roció (Tandil) 59:57:00
83º Emaldi, Marta (Tandil) 1:00:03
84º Flores, Adriana (Tandil) 1:00:03
85º Porro, Carolina (Tandil) 1:00:07
86º Balbarrey, Lucía (Tandil) 1:00:08
87º Valenzuela, Sofía (Tandil) 1:00:13
88º Cosentino, Dana (Coronel Dorrego) 1:00:20
89º Valor, Marina Paola (Tandil) 1:00:37
90º Moledous, Romina (Tandil) 1:00:44
91º Manariti, Micaela (Tandil) 1:00:49
92º Rodríguez, Amalia (Tandil) 1:00:50
93º Jarque, Guillermina (Tandil) 1:00:54
94º Gorosito, Adriana (Tandil) 1:00:55
95º Garrocho, Nancy Beatriz (General Alvear) 1:00:55
96º Pérez, Claudia Lucía (Rada Tilly) 1:00:58
97º Cotine, Chela (Tandil) 1:01:00
98º Torres, Elsa Inés (Quequén) 1:01:02
99º Raimondi, María Inés (La Plata) 1:01:09
100º Iturburua, Lucrecia (Hinojo) 1:01:09
101º Furlán, Graciela (Tandil) 1:01:30
102º Spina, María Florencia (Tandil) 1:01:31
103º Ramos, Karina (Tandil) 1:01:33
104º Salmeron, María Sol (Tandil) 1:01:34
105º Sáez, Mariela Anabel (Tandil) 1:01:41
106º Urruty, Paola Natalia (Tandil) 1:01:47
107º Cabaretta, Daiana (Tandil) 1:01:50
108º Muldon, Lilian (Tandil) 1:02:01
109º Oliver, Yésica Pamela (Tandil) 1:02:02
110º Vázquez, Patricia (Tandil) 1:02:02
111º García, Mariana (Tandil) 1:02:03
112º Aramburu, Cecilia (Tandil) 1:02:03
113º Mansilla, Andrea Julieta (Tandil) 1:02:05
114º Mallea, Milagros (Tandil) 1:02:07
115º Lezcano, Lorena (Tandil) 1:02:08
116º Sosa, Virginia (Tandil) 1:02:16
117º Prioletto, Mariela (Tandil) 1:02:18
118º Orchani, Vanesa Mabel (General Alvear) 1:02:26
119º Cisnero, Karina (Tandil) 1:02:32
120º Rodríguez, Blanca Liliana (Tandil) 1:02:42
121º Silva, Paula (Tandil) 1:02:48
122º Atela, Irina (CABA) 1:02:50
123º Alperin, Natalia (Tandil) 1:02:55
124º De La Canal, Magali (Tandil) 1:02:55
125º Novo, Karina Lujan (Tandil) 1:02:56
126º Lara, Analía (Tandil) 1:02:56
127º Soria, Malena (Bolívar) 1:02:58
128º Lucchesi, Paula (Tandil) 1:03:06
129º Cámpora, Betiana (Necochea) 1:03:13
130º Mario, Miriam Graciela (Tandil) 1:03:20
131º Marino, Alejandra (Tandil) 1:03:23
132º Albino, Verónica (Tandil) 1:03:28
133º Cava, Pilar (Tandil) 1:03:36
134º Izuzquiza, Silvina (Tandil) 1:03:47
135º Díaz, María (Tandil) 1:03:47
136º Caputto, María Alejandra (Tandil) 1:03:48
137º Sobrino, Ayelén (Tandil) 1:03:50
138º Farías, Yamila (Tandil) 1:03:50
139º Román, Natalia Erica (Tandil) 1:03:53
140º Supan, María Laura (Tandil) 1:03:54
141º Moreno, Estela (Tandil) 1:03:57
142º Muruzabal, Laura (Tandil) 1:04:02
143º Davancens, Yolanda (Tandil) 1:04:09
144º Sabino, Soledad (Tandil) 1:04:11
145º Pantusa, Milagros (Tandil) 1:04:14
146º Ibarra, Malvina Soledad (Tandil) 1:04:40
147º Pérez, Georgina (Bolívar) 1:04:41
148º Echevarria, Natalia (Tandil) 1:04:43
149º Islas, Melania (Tandil) 1:04:52
150º Torres, Belén (Tandil) 1:04:55
151º Zavala, Laura Andrea (Tandil) 1:04:55
152º Anriquez, Mariela (José León Suárez) 1:04:59
153º Basualdo Lynch, Erica (Tandil) 1:05:02
154º Diez, Jessica (Ayacucho) 1:05:06
155º Del Pino, Myrian Elizabetch (Olavarría) 1:05:08
156º Burgos, Cintia (Tandil) 1:05:11
157º Román, Nadia (Tandil) 1:05:12
158º Méndez, Julia Andrea (Tandil) 1:05:15
159º Mendiguren, Agustina (Tandil) 1:05:18
160º García Itulain, Lujan (Tandil) 1:05:18
161º Barrera, Karina (Tandil) 1:05:25
162º Barbero, Alejandra (Tandil) 1:05:34
163º Caicedo Caicedo, Yamile (Mar del Plata) 1:05:38
164º Linarez, Marcia (Viedma) 1:05:38
165º Migueltorena, Norma Beatriz (Tandil) 1:05:40
166º Rodríguez, Florencia (Tandil) 1:05:46
167º Agostinone, Romina (Tandil) 1:05:47
168º De León García, Cintia (Tandil) 1:05:49
169º Barbero, Giselle (Tandil) 1:05:50
170º Garcimuño, Soledad (Tres Arroyos) 1:05:50
171º Yini, Rosana Karina (Tandil) 1:05:51
172º Corvalán, Reina Victoria (José León Suárez) 1:05:52
173º Ochoa, María Johana (Tandil) 1:06:04
174º Diez, María Alejandra (Tandil) 1:06:04
175º Arrascaetta, María José (Tandil) 1:06:04
176º Toubes, Alejandra (San Isidro) 1:06:05
177º Larraburu, Luciana (Tandil) 1:06:06
178º Daglio, Martina (Tandil) 1:06:21
179º Larricq, Jimena (Tandil) 1:06:21
180º Giles, Mercedes (Tandil) 1:06:26
181º Colombo, Daniela Beatriz (Tandil) 1:06:27
182º Canziani, Noelia (Tandil) 1:06:29
183º Sáenz Rozas, Milagros (Tandil) 1:06:34
184º Demarchi, Patricia (Tandil) 1:06:35
185º Verellen, Paula (Tandil) 1:06:35
186º Morillas, Vanesa (Tandil) 1:06:37
187º Martínez, Valeria (Orense) 1:06:45
188º García, María De Los Angeles (Tandil) 1:06:49
189º Iocca, Liliana (Tandil) 1:06:56
190º Gurruchaga, Lorena (Tandil) 1:07:00
191º Restelli, Gabriela (Tandil) 1:07:02
192º Bottino, Florencia (Benavídez) 1:07:03
193º Steimbach, Alicia Susana (Loma Negra) 1:07:05
194º Cruz, Violeta Liliana (Las Armas) 1:07:16
195º Ramos, Rosana (Tandil) 1:07:16
196º Prado, Débora (Tandil) 1:07:19
197º Rivero, Andrea Roxana (Tandil) 1:07:19
198º Casco, Fabiana (Tandil) 1:07:24
199º Di Césare, Valentina Magalí (Tandil) 1:07:27
200º Horz, Verónica Cecilia (Tandil) 1:07:29
201º Ponce, María Alejandra (Tandil) 1:07:42
202º Urtasun, Lucía (Tandil) 1:07:50
203º García, Marina Paola (Tandil) 1:07:51
204º Alvarez, Rosa Ethel (Tandil) 1:07:56
205º Carberol, María Yamila (Tandil) 1:07:57
206º Kain, Karina Andrea (Tandil) 1:07:59
207º Villalba, Mayra Stefania (José León Suárez) 1:08:02
208º Gutiérrez, Soledad (Villa Ballester) 1:08:04
209º Cabral Bianchi, Virginia (Tandil) 1:08:05
210º Ortellado, María Marta (Tandil) 1:08:06
211º Bustamante, Noelia (Tandil) 1:08:07
212º Minetto, Nieves (Tandil) 1:08:23
213º Reynoso, Cecilia (Juan N. Fernández) 1:08:25
214º Alvarez, Carolina (Tandil) 1:08:28
215º Gorri Avellaneda, Natalia Lorena (Tandil) 1:08:30
216º Sánchez, Nadia (Tandil) 1:08:33
217º Bevilacqua, Betiana (Tandil) 1:08:33
218º Rosas, Sonia (Tandil) 1:08:52
219º Pisani, Sol (Tandil) 1:08:53
220º Rojas, María Eugenia (Adrogué) 1:08:56
221º Ponce, Cristina (Tandil) 1:08:59
222º Rodríguez, Miriam (San Nicolás) 1:09:03
223º Petite, Lucrecia (Tandil) 1:09:05
224º Pellizzari, Graciela Noemí (Mar del Plata) 1:09:06
225º Rivosecchi, Juliana (Haedo) 1:09:08
226º Detonas, Silvina (Tandil) 1:09:08
227º Delgado, Viviana (Tandil) 1:09:08
228º Koenig, Leticia (Tandil) 1:09:13
229º Christensen, Ingrid Alina (Tandil) 1:09:18
230º Palomo, Mónica (Tandil) 1:09:19
231º García, Cecilia Inés (Tandil) 1:09:22
232º Frick, Brenda Tamara (Tandil) 1:09:28
233º Battistuzzi, Florencia (Saladillo) 1:09:28
234º Leguizamón, Silvia (Tandil) 1:09:28
235º Camio, María Melisa (Tandil) 1:09:31
236º Lussio, Solange (Tandil) 1:09:32
237º Robles, Carina (Tandil) 1:09:36
238º Palomar, Patricia (Tandil) 1:09:47
239º Aramburu, Karina Andrea (Tandil) 1:09:48
240º Ibáñez, Silvia (San Isidro) 1:09:50
241º Arieu, Victoria (Tandil) 1:09:52
242º Cosser, Alicia (Tandil) 1:09:54
243º Mansilla, Adriana Valeria (General Alvear) 1:09:58
244º Maureles San Miguel, Julieta (Tandil) 1:10:01
245º Sesto, Marcela (Olavarría) 1:10:02
246º Sarra, Natalia (Tandil) 1:10:03
247º Lorenzo, Mercedes (Olavarría) 1:10:03
248º Echeverría, Estela (Olavarría) 1:10:03
249º Toledo Bergquist, Sabrina (Tandil) 1:10:17
250º Torres, Graciela (Tandil) 1:10:28
251º Gómez, Anahí (Tandil) 1:10:29
252º Fischer, Gabriela (Tandil) 1:10:30
253º Rafine, Norma (Tandil) 1:10:40
254º Fuentes, Paula Andrea (Tandil) 1:10:42
255º Vanineti, María Isabel (Tandil) 1:10:47
256º Arce, Patricia (Tandil) 1:10:50
257º Madrid, María Anabel (Tandil) 1:10:54
258º Azcue, Magdalena (Tandil) 1:11:03
259º Larrocea, Laura Lorena (Tandil) 1:11:05
260º Iriarte, Mercedes (Tandil) 1:11:11
261º Debaz, Julieta (Tandil) 1:11:12
262º Guidali, Alejandra (CABA) 1:11:20
263º Zbinden, Valeria (Tandil) 1:11:30
264º Sosa, Silvia Nahir (Olavarría) 1:11:31
265º Goyeneche, Patricia (Tandil) 1:11:32
266º Ferreyra, Silvia Karina (Tandil) 1:11:33
267º Bertuzzi, María Florencia (Tandil) 1:11:33
268º Fitipaldi, Silvina (Tandil) 1:11:40
269º Romano, Carina Viviana (San Martín) 1:11:42
270º Ruleri, Lucía (Tandil) 1:11:43
271º Liboreiro, Agustina (General Madariaga) 1:11:51
272º Medina, Viviana Rosa (Campana) 1:11:58
273º Macchi, Aldana (Tandil) 1:11:58
274º Bayerque, Mariana (Tandil) 1:12:00
275º Olaechea, María De Los Angeles (Tandil) 1:12:01
276º Vázquez, Jorgelina Leticia (Tandil) 1:12:02
277º Vázquez, Camila (Tandil) 1:12:02
278º Ferraro, Paula (Escobar) 1:12:03
279º Greco, Leonela (Tandil) 1:12:03
280º Noya, Miriam (Tandil) 1:12:03
281º Ferreyro, Lucía (Tandil) 1:12:04
282º Montero, Lorena Paola (Tandil) 1:12:05
283º Vega, Silvia Beatriz (Olavarría) 1:12:07
284º Rivero, Guadalupe (Tandil) 1:12:09
285º Peñaloza, María Celeste (Gonzales Chaves) 1:12:17
286º López Core, Andrea (Tandil) 1:12:30
287º Siri, Lucía (La Dulce) 1:12:30
288º Scaruzzi, Marcela (Tandil) 1:12:31
289º Brunetti, Anabella (Tandil) 1:12:32
290º Machado, Sandra (Viedma) 1:12:32
291º Belmar, Blanca Azucena (Tandil) 1:12:34
292º Vargas, Viviana Beatriz (Necochea) 1:12:35
293º Vega, Silvana (Tandil) 1:12:36
294º Riedinger, Ana (Patagones) 1:12:36
295º Di Maggio, Valeria Melina (Tandil) 1:12:44
296º Cabrera, María Aurelina (Ayacucho) 1:12:53
297º Ballent, Marcela (Tandil) 1:12:56
298º Gaitano, Silvina (Bolívar) 1:12:56
299º Aguirre, Alicia (Tandil) 1:13:00
300º Moreno, Natalia (Viedma) 1:13:01
301º Ruiz, Rocío Lucila (Tandil) 1:13:09
302º Riso, Silvana (Tandil) 1:13:09
303º Farías, Silvina Isabel (Tandil) 1:13:16
304º Molina, Paola (Tandil) 1:13:20
305º Calo, Melina Andrea (Tandil) 1:13:21
306º Sánchez, María Carolina (Tandil) 1:13:27
307º Porta, Luciana (Ciudad Aut. Bs As) 1:13:28
308º Figueroa, Stella Maris (Tandil) 1:13:30
309º Guerrero, Analía (Tandil) 1:13:34
310º Buzzo, María Luciana (Tandil) 1:13:35
311º Mieres, Laura Raquel (Tandil) 1:13:35
312º Pilatti, Sonia Rosana (Tandil) 1:13:37
313º Padin, Yésica (Tandil) 1:13:59
314º Daoud, Lilia Aylén (Tandil) 1:14:03
315º Cocina, Rosario (Tandil) 1:14:06
316º González, Magali (Tandil) 1:14:10
317º Churrupit, Claudia (Madariaga) 1:14:14
318º Ceballos, Paula (Madariaga) 1:14:14
319º Burgos, Gabriela Patricia (Tandil) 1:14:15
320º Schonfeld, Liliana (Tandil) 1:14:21
321º Casadey, Carla Soledad (Tandil) 1:14:21
322º Ceschini, Lorena (Tandil) 1:14:21
323º Leslie, Cynthia (Tandil) 1:14:24
324º Del Carmen, Lidia (Patagones) 1:14:25
325º Bissio, Ana (Bolívar) 1:14:30
326º Casella, Valentina (Tandil) 1:14:31
327º Marchi, Sofía (Tandil) 1:14:32
328º Yosia, Verónica Daniela (Tandil) 1:14:32
329º Castro Videla, Dolores (Tandil) 1:14:39
330º Herzberg, Alejandra (Tandil) 1:14:49
331º Gros, Jorgelina (Loma Hermosa) 1:14:55
332º Bonepelche, Vilma (Tandil) 1:14:56
333º De La Fuente, Romina (Tandil) 1:14:57
334º López Quintana, Cintia (José C. Paz) 1:15:05
335º Bournot, Maríana Andrea (San Miguel) 1:15:06
336º Vitullo, Silvana (Tandil) 1:15:06
337º Novarino, Cecilia Erica (José C. Paz) 1:15:06
338º Heredia, Rosana (Tandil) 1:15:07
339º Ferreiro, Silvina Inés (Tandil) 1:15:15
340º Crespo, Gabriela (Saladillo) 1:15:21
341º Weber, Sandra (Tandil) 1:15:29
342º Venini, Mónica Felisa (General Alvear) 1:15:31
343º Flores, Verónica Daniela (Tandil) 1:15:32
344º Cano, María De Los Angeles (Tandil) 1:15:34
345º Ciappa, Ana (Tandil) 1:15:34
346º Martins, Alba Antonela (Tandil) 1:15:41
347º D’allegri, María Lucrecia (Tandil) 1:15:44
348º Collado, Noelia (Tandil) 1:16:16
349º Acuña, Mónica Judith (Tandil) 1:16:17
350º Monsalves, Ana María (Tandil) 1:16:19
351º Franco, María de los Angeles (Tandil) 1:16:35
352º Calvi, Silvina Florencia (Tandil) 1:16:45
353º Orsatti, Verónica (Tandil) 1:16:46
354º Usuna, Marisa (Tandil) 1:16:59
355º Elizondo, Analía (Tandil) 1:17:09
356º Juárez, Carolina (Tandil) 1:17:10
357º Carabajal, Adriana Alfonsina (Tandil) 1:17:23
358º Pereyra, María Agustina (Tandil) 1:17:23
359º Conti, Laura Belén (Villa Luzuriaga) 1:17:31
360º Macenzio, María Cecilia (Las Flores) 1:17:35
361º Cabo, Elba Graciela (Tandil) 1:17:58
362º Sombra, Marcela (Tandil) 1:18:00
363º Bertolli, Claudia (Tandil) 1:18:08
364º Lasarte, María Mercedes (Tandil) 1:18:12
365º Méndez, Ana Guillermina (Tandil) 1:18:13
366º Horr, Karina (Saladillo) 1:18:17
367º Acosta Lami, Fátima (Saladillo) 1:18:23
368º Piñero, María Belén (Mercedes) 1:18:26
369º Iudica, María Luz (San Miguel) 1:18:30
370º Picardi, María Laura (Tandil) 1:18:32
371º Leiva, Yésica Romina (Tandil) 1:18:34
372º Campos Kain, Vanesa Soledad (Tandil) 1:18:36
373º Maldonado, Natalia (Tandil) 1:18:45
374º Scaminaci, Melina (Tandil) 1:18:56
375º Caballero, Micaela (Tandil) 1:19:00
376º Irusquibelar, María Pilar (Tandil) 1:19:11
377º Pradeiro, Gabriela (La Plata) 1:19:14
378º Ferraro, Malvina Eugenia (Neuquén) 1:19:18
379º Florio, María (Viedma) 1:19:25
380º Carava, Mariana Elizabeth (Quequén) 1:19:26
381º Capurro, Liliana (Tandil) 1:19:43
382º Morales, Nora (Patagones) 1:19:44
383º Abait, Luciana (Tandil) 1:20:06
384º Carrosio, Valeria (Tandil) 1:20:15
385º Núñez, Norma (Tandil) 1:20:26
386º Jagoe, Celeste (Tandil) 1:20:30
387º Cano, Natalia (Tandil) 1:20:40
388º González, Clara (Tandil) 1:20:47
389º Marino, Verónica Soledad (Tandil) 1:21:04
390º Corsi, María Elisa (Tandil) 1:21:14
391º Avellaneda, María de los Angeles (Tandil) 1:21:25
392º Serrano, María Isabel (Tandil) 1:21:29
393º Gómez, Natalia (Tandil) 1:21:32
394º Córdoba, María Cristina (Ayacucho) 1:21:47
395º Agerralde, Noelia (Tandil) 1:22:14
396º Sosa, Mercedes Soledad (Olavarría) 1:22:25
397º Pérez, Claudia (Tandil) 1:22:31
398º Rodríguez, Andrea (Tandil) 1:22:34
399º Gioveni, Cristina (CABA) 1:22:38
400º Leiva, Miriam Vanesa (Tandil) 1:23:12
401º Martínez, Daniela (Tandil) 1:23:33
402º Pontaroli, Ana Clara (Balcarce) 1:24:02
403º Montiel, Irma (Patagones) 1:24:28
404º Paladino, Verónica (Tandil) 1:24:40
405º Fernández, Amelia Beatriz (Tandil) 1:24:46
406º Schiavone, Sabrina (Tandil) 1:24:48
407º Guzmán, Fabiana Silvina (Tandil) 1:24:49
408º Aguirre, Ivana Eugenia (Tandil) 1:24:55
409º Marcovich, Ana (Tandil) 1:24:56
410º Abdala, Siria (Tandil) 1:25:07
411º Amestoy, Elizabeth (Tandil) 1:25:10
412º Barcos, Laura Vanesa (CABA) 1:25:21
413º Arrien, Rosa (Tandil) 1:25:41
414º Ferreyra, Sandra (Hurlingham) 1:26:24
415º Cocina, Mabel (Tandil) 1:26:37
416º Pérez, Mariana Inés (Necochea) 1:26:37
417º Godoy, Lorena Mariel (Tandil) 1:27:18
418º Bucci, Susana Andrea (Tandil) 1:30:02
419º Lacoste, Mercedes (Las Flores) 1:31:02
420º González, Soraya (Tandil) 1:31:20
421º Benítez Cabral, Lida (Tandil) 1:31:54
422º Pagnacco, Ketty (Tandil) 1:31:59
423º Peralta, Mirta Beatriz (General Villegas) 1:32:38
424º Peralta, Sofía Micaela (Tandil) 1:33:24
425º Núñez, Martha (Tandil) 1:33:25
426º Torrissi, Natalia Cecilia (Tandil) 1:33:30
427º Santoro, Jeanette Ingrid (CABA) 1:34:36
428º Acosta, Daiana Beatriz (Tandil) 1:35:11
429º Espinoza, Gabriela (Berazategui) 1:38:03
430º Cámara, Ivone (Tandil) 1:39:23
431º Strack, Marcela Alejandra (Tandil) 1:40:10
432º Cicopiedi, Angélica (Tandil) 1:40:32
433º Ibáñez Pacheco, Yané Del Rosario (CABA) 1:41:58
434º Escalante, Ana Elena (CABA) 1:41:59
435º Girado, Adriana Patricia (Monte) 1:43:15
436º Linares, Cristina (Tandil) 1:44:40
437º Ricau, Marianela Viviana (La Madrid) 1:50:21
438º Díaz, Ana María (Tandil) 1:56:26

Compartí esta nota

Deja tu comentario

Sobre el autor

El Eco de Tandil

El Eco de Tandil