Deportes

Matías Roth se quedó con una victoria contundente en la Tandilia

web_TAPA3

Matías Roth le dio forma a un triunfo contundente en la 45ta., edición de la Tandilia. Con un andar elocuente desde la misma partida, el atleta de Carmen de Patagones sacó una diferencia clara promediando los 11.111 metros de la competencia, y se hizo inalcanzable para sus perseguidores, concretando su recorrido en 33’37”. Fue la segunda victoria de Roth en la tradicional prueba serrana, ya que se había impuesto en 2012. Segundo quedó Miguel Guerra, de 25 de Mayo, y tercero, el uruguayo Nicolás Cuestas. El mejor representante local fue Sergio Hoffman, ganador de la edición anterior, que culminó 4to. en la clasificación.

Entre las damas, se cortó la serie de cinco triunfos consecutivos de la tandilense María Luján Urrutia, que quedó como escolta de la marplatense Florencia Borelli (40’52”).

A continuación, los resultados completos de la carrera:

General Caballeros:

1º Roth, Matías (Carmen de Patagones) 33:37:00
2º Guerra, Miguel (25 de Mayo) 35:03:00
3º Cuestas, Nicolás (Montevideo) 35:09:00
4º Hoffman, Sergio Javier (Tandil) 36:10:00
5º Fernández, Gustavo Javier (Olavarría) 36:38:00
6º Arrospide, Francisco (Tandil) 37:00:00
7º Redolatti, Juan Ignacio (Tandil) 37:07:00
8º Cuestas, Martín (Montevideo) 37:23:00
9º Etchepare, Juan Matías (Azul) 37:55:00
10º Iraola, Lautaro (José de San Martín) 38:06:00
11º Pereyra, Claudio (Tandil) 38:14:00
12º Maureli, Diego (Tres Arroyos) 38:23:00
13º Urrutia, Juan (Tandil) 38:29:00
14º Alba, Nelson (Viedma) 38:32:00
15º Mancini, Carlos (Tandil) 38:35:00
16º Redolatti, Facundo (Tandil) 38:41:00
17º Michia, Marcelo Alejandro (Madariaga) 38:49:00
18º Moriones, Tomas (Tandil) 38:59:00
19º Espindola, Gustavo (Tandil) 39:35:00
20º Villalba, Julián (Tandil) 39:47:00
21º Funaro, Guillermo Fernando (Tandil) 39:53:00
22º Cuadra, Ezequiel (Tandil) 39:59:00
23º Peñalva, Marcos (Olavarría) 40:16:00
24º Caballero, Santiago (Tandil) 40:22:00
25º Ots, Ludovico Ariel (Tandil) 40:27:00
26º Monsalve, Miguel (Viedma) 40:28:00
27º Arcas, Ricardo (Villa Gesell) 40:28:00
28º Rodríguez, Américo (Rauch) 40:35:00
29º Del Collado, Marcelo (Tandil) 40:42:00
30º Yepes, Jesús Abel (Necochea) 40:45:00
31º Rodríguez, Carlos Adrián (Monte) 40:49:00
32º Allendes, Juan Carlos (Tandil) 41:01:00
33º Sedeillan, Matías (Tandil) 41:10:00
34º Ibáñez, Antonio (Rawson) 41:24:00
35º Suhit, Marcos (Tandil) 41:26:00
36º Benítez, Roberto (Villa Gesell) 41:41:00
37º Núñez, Miguel Armando (La Madrid) 41:50:00
38º Retondo, Juan Ariel (Tandil) 42:08:00
39º Inda, José Ignacio (Tandil) 42:11:00
40º González, Luis Alberto (Tandil) 42:33:00
41º Rodríguez, Marcos (Tandil) 42:42:00
42º Blanco, Carlos (Tandil) 42:44:00
43º Gomory, Damián (Tandil) 42:47:00
44º Fernández, Mauro (Carmen de Patagones) 42:51:00
45º Bustos, Mateo (Laprida) 42:52:00
46º Distéfano, Sebastián (Tandil) 42:54:00
47º Rafael, Sergio Ezequiel (Tandil) 43:04:00
48º Goñi, Mauricio (Tandil) 43:07:00
49º Santellan, Cristian (Tandil) 43:10:00
50º Schang, Juan Marcos (Tandil) 43:16:00
51º Mayora, Ezequiel (Tandil) 43:23:00
52º Clementi, Joaquín (Tandil) 43:25:00
53º Alonso, Jorge Gabriel (Tandil) 43:34:00
54º Alfaro, Norberto (Tandil) 43:38:00
55º López, Juan Pablo (Pehuajó) 43:43:00
56º Hidalgo, Miguel (Ayacucho) 43:51:00
57º Illia, Gustavo (Tandil) 43:53:00
58º Cribelly, Jesús (Pehuajó) 43:54:00
59º Oruezabal, Mauricio (Rauch) 43:54:00
60º Bandi, Juan Martín (Tandil) 43:55:00
61º Salvatierra, Aldo Alfredo (Las Flores) 43:55:00
62º Blanco, Mario Agustín (Necochea) 43:56:00
63º Terminiello, Juan Manuel (Tandil) 43:57:00
64º González, Juan Sebastián (Tandil) 44:00:00
65º Garmendia, Martín (Tandil) 44:06:00
66º Artero, Marcelo (Tandil) 44:10:00
67º Russiani, Luis Gustavo (Tandil) 44:19:00
68º Perroud, Luis Héctor (San Antonio de Areco) 44:21:00
69º Reyna, Juan (Tandil) 44:23:00
70º Rodríguez, Adrián Alejandro (Tandil) 44:24:00
71º Sollazo, Emilio (Tandil) 44:27:00
72º Bertini, Gustavo (Tandil) 44:29:00
73º Rodríguez, Nicolás (Tandil) 44:36:00
74º García, Alejandro (Tandil) 44:37:00
75º Giunca, Mario (Tandil) 44:40:00
76º López, Jonathan Ezequiel (Necochea) 44:49:00
77º Achilli, Bruno (Bahía Blanca) 45:00:00
78º Ballesteros, Damian (Tandil) 45:02:00
79º Falco, Ignacio (Tandil) 45:02:00
80º Oruezabal, Roberto (Rauch) 45:18:00
81º Gómez, Diego Jeremias (Olavarría) 45:21:00
82º Andrade, Juan José (Tandil) 45:24:00
83º Ballesteros, Cristian (Tandil) 45:24:00
84º Vaninetti, Martín (Tandil) 45:31:00
85º Sosa, Agustín Roberto (Olavarría) 45:33:00
86º López Camero, Ariel (Tandil) 45:34:00
87º Regalado, Osvaldo (Azul) 45:37:00
88º Mansilla, Fernando (Tandil) 45:46:00
89º Mignola, Axel Braian (Las Flores) 45:49:00
90º Cano, Marcos Gastón (Balcarce) 46:03:00
91º Islas, Sergio (Tandil) 46:06:00
92º Barrera, Maximiliano (Tandil) 46:11:00
93º Duana, Juan Sebastián (Tandil) 46:17:00
94º García, Guillermo Rubén (Tandil) 46:22:00
95º Ibáñez, Carlos Sebastián (Tandil) 46:24:00
96º Molero, Carlos Daniel (Tandil) 46:31:00
97º López Irazabal, Lucíano (Tandil) 46:39:00
98º Niemela, Alexis (Tandil) 46:40:00
99º Del Greco, Federico (Necochea) 46:41:00
100º Escobar, Lucíano Gastón (Tandil) 46:42:00
101º Bucci, Piero (Tandil) 46:46:00
102º Carbonaro, Bernardo (Tandil) 46:49:00
103º Piagentini, Maríano (Tandil) 46:52:00
104º Bortolas, Agustín (Tandil) 46:53:00
105º Montañez, Héctor (CABA) 46:57:00
106º Morán, Tomas (Bolívar) 46:57:00
107º Salaberry, Marcelo (Tandil) 46:59:00
108º Arrospide, Guillermo Oscar (Tandil) 47:09:00
109º Behotas, Facundo Martín (Tandil) 47:12:00
110º Ruiz, Franco (Tandil) 47:20:00
111º Belardo, Matías Rafael (Tandil) 47:22:00
112º Argonz, Cristian Aníbal (Tandil) 47:23:00
113º Añeli, Diego (Tandil) 47:26:00
114º Ferro, Franco (Tandil) 47:30:00
115º Monsalvo, Juan Pablo (Tandil) 47:31:00
116º Zin, Santiago (Tandil) 47:37:00
117º Canton, Franco (San Manuel) 47:39:00
118º Melgarejo, Juan Matías (Necochea) 47:40:00
119º Lippo, Jonatán (Tandil) 47:47:00
120º Muñoz, Leandro José (Tandil) 47:48:00
121º Neila, Benjamín (Lobería) 47:51:00
122º Pirali, Martín José (Las Flores) 47:53:00
123º Licera, Jorge Oscar (General Villegas) 47:55:00
124º Fernández, Juan Alberto (Tandil) 48:04:00
125º Sosa, Julio Alberto (Olavarría) 48:07:00
126º Zega, Yonatan (Tandil) 48:08:00
127º Carron, Alejandro (Tandil) 48:08:00
128º Paoletta, Rubén Edilio (Tandil) 48:10:00
129º Illescas, Juan Carlos (General Alvear) 48:16:00
130º Magariño, Pablo César (Olavarría) 48:17:00
131º Astigueta, César Ramón (Tandil) 48:18:00
132º Gutiérrez, Facundo (Tandil) 48:20:00
133º Mezger Onofre, Roberto (Villa Gesell) 48:20:00
134º Lastra, Ernesto Silvio (Tandil) 48:24:00
135º López, Juan Cruz (Tandil) 48:26:00
136º Gironde, Claudio (Libertador San Martín) 48:26:00
137º Sanz, Gonzalo (Tandil) 48:27:00
138º Campagne, Martín (Tandil) 48:27:00
139º Reynoso, Alejandro Miguel (Tandil) 48:29:00
140º Irastorza, Maríano (Tandil) 48:33:00
141º Lucena, José (Pehuajó) 48:35:00
142º Cardozo, Hipolito (Villa Gesell) 48:36:00
143º Fernández, Andrés (Tandil) 48:38:00
144º Ale, Matías Emiliano (Tandil) 48:38:00
145º Rodríguez, Ariel (Saladillo) 48:40:00
146º Altamirano, Lucas Martín (Tandil) 48:44:00
147º Roa, Yael (Tandil) 48:44:00
148º Lastra, Agustín Pedro (Pilar) 48:44:00
149º Jaime, Diego (Tandil) 48:45:00
150º Macuso, Mauricio Andrés (Tandil) 48:48:00
151º Selles, Fabián (Tandil) 48:56:00
152º Ugarte, Cristian (Viedma) 48:57:00
153º Rancaño Goñi, Gonzalo (Tandil) 48:58:00
154º Moreno, Maximiliano (Tandil) 49:08:00
155º Guido, Jorge Luis (Tandil) 49:10:00
156º Ekeroth, Christian (Tandil) 49:13:00
157º Ramírez, Ramiro (Olavarría) 49:15:00
158º Burgos, Javier (Cañuelas) 49:17:00
159º Cribelly, Daniel (Pehuajó) 49:18:00
160º Nikle, Fabián (Tandil) 49:21:00
161º Bonifacino, Juan (Azul) 49:24:00
162º Almada, Germán Pablo (Viedma) 49:26:00
163º Trejo, Federico (Bolívar) 49:30:00
164º Estévez, Martín Ezequiel (Tandil) 49:32:00
165º López, Lucas (Tandil) 49:34:00
166º Mayora, Miguel (Tandil) 49:35:00
167º Leguizamón, Carlos Hernán (Tandil) 49:37:00
168º Fonseca, Jorge Gustavo (Tandil) 49:37:00
169º Gastaldi, Martín Pedro (Tandil) 49:38:00
170º Zorraquin, Ignacio (Tandil) 49:40:00
171º Elias, Juan Ignacio (Tandil) 49:41:00
172º San Juan, Alejandro Alberto (Olavarría) 49:41:00
173º Bustos, Jesús (Pigüé) 49:45:00
174º Clerice, Julio (Coronel Suárez) 49:46:00
175º Díaz, Julio (Viedma) 49:48:00
176º Celasco, Bernardo (Tandil) 49:51:00
177º Sosa, Roberto Darío (Olavarría) 49:51:00
178º Chiacchio, Rodolfo Ezequiel (Tandil) 49:53:00
179º Novelli, Diego (Tandil) 49:53:00
180º Suárez García, Leandro (Tandil) 49:55:00
181º García, Fernando Gabriel (Tandil) 49:58:00
182º Lima, Mauricio (Tandil) 50:01:00
183º Pintos, Gonzalo (Tandil) 50:02:00
184º Acosta, Ernesto (Tandil) 50:04:00
185º Berra, Patricio (Tandil) 50:04:00
186º Ruiz, Emanuel (Tandil) 50:04:00
187º Novelli, Sanz Lucas (Tandil) 50:06:00
188º Moriames, Iván (Tandil) 50:07:00
189º Kosterhon, Félix Christoph (Tandil) 50:15:00
190º De Lorenzo Alfano, Marcos (Tandil) 50:21:00
191º Fersen, Leonel (De la Garma) 50:21:00
192º Olaran, Carlos (Tandil) 50:21:00
193º Rodríguez, Gonzalo Omar (Tandil) 50:23:00
194º Dufau, Julián (Tandil) 50:24:00
195º Piñeyro, Leonardo (Gonzales Chaves) 50:26:00
196º Torrano, Nicolás (Tandil) 50:30:00
197º Meilan, José (Tandil) 50:38:00
198º Sordelli, Marcio Gabriel (Tandil) 50:44:00
199º Goñi, José (Tandil) 50:48:00
200º Lhomy, Matías Ariel (Tandil) 50:49:00
201º Sánchez Romero, Jafet (Tandil) 50:49:00
202º González, Juan Gastón (Orense) 50:53:00
203º Erviti, Alejandro (Tandil) 50:57:00
204º Ithurralde, Ezequiel (Tandil) 51:00:00
205º Guzmán, Claudio (Tandil) 51:03:00
206º Dufau, Alejandro (Tandil) 51:03:00
207º Ríos, Bruno Leandro (Tandil) 51:05:00
208º Bayerque, Roberto Andrés (Junín) 51:07:00
209º Momeño, Matías (Tandil) 51:09:00
210º Marino, Tomas (Tandil) 51:11:00
211º Argüello, Alexis Leonel (Tandil) 51:11:00
212º Santamaría, Eduardo César (Fulton) 51:15:00
213º Donvito, Guillermo (Tandil) 51:18:00
214º Yanca, Sergio (Viedma) 51:20:00
215º Vázquez, Rubén Alberto (Monte) 51:21:00
216º Díaz Olave, Víctor Hipolito (Necochea) 51:24:00
217º Fanin, César Raúl (25 de Mayo) 51:25:00
218º Martínez, Rodolfo (Tandil) 51:27:00
219º Ottonello, Laureano (De la Garma) 51:27:00
220º Fernández, Leonardo (Tandil) 51:28:00
221º Errondasoro, Juan Alberto (Tandil) 51:28:00
222º González, Federico (Tres Arroyos) 51:31:00
223º Ibarra, Hernán Enrique (Tandil) 51:34:00
224º Larraburu, Gustavo (Tandil) 51:35:00
225º Flores, Ricardo Antonio (Tandil) 51:35:00
226º González, Javier (Tandil) 51:35:00
227º Otegui, Juan Manuel (Tandil) 51:36:00
228º Sauzza, Eduardo Manuel (Tandil) 51:37:00
229º Procopio, Juan Manuel (Tandil) 51:40:00
230º Ferraiuolo, Sebastián (Tandil) 51:42:00
231º Bertoli, Bruno (Ayacucho) 51:44:00
232º Van Der Valk, Thomas (CABA) 51:48:00
233º Tosini, Marcos (Tandil) 51:49:00
234º Redolatti, Marcos (Tandil) 51:50:00
235º Rudolf, Agustín (CABA) 51:50:00
236º García, Juan Ignacio (Tandil) 51:53:00
237º Sarzi, Marcelo (Tandil) 51:56:00
238º Simon, Julio (Tandil) 51:57:00
239º Comisso, Maríano (Bragado) 52:00:00
240º López, Matías (Tandil) 52:04:00
241º Loustalot, Bernardo Oscar (Tandil) 52:07:00
242º Pérez, Javier (Tandil) 52:12:00
243º Ibarra, Esteban (San Martín) 52:12:00
244º Navarrete, Elio (Tandil) 52:15:00
245º Manzanos, Miguel (Olavarría) 52:17:00
246º Rocha Aguilar, Cristian (Río Grande) 52:21:00
247º Maciel, Julio David (Las Flores) 52:22:00
248º Juárez, Carlos Omar (Tandil) 52:24:00
249º Graneros, Enrique (Tandil) 52:34:00
250º Saurel, Walter (Tandil) 52:35:00
251º Rubilar, Roque (Viedma) 52:41:00
252º Vittori, Franco (Tandil) 52:41:00
253º Aballay, Ramiro (Benito Juárez) 52:43:00
254º Sueldo, Fernando (Patagones) 52:45:00
255º Valor, Anselmo Marcos (Tandil) 52:48:00
256º Boulanger, Matías (Tandil) 52:50:00
257º Rodríguez, Carlos Nicolás (Tandil) 52:50:00
258º Ridao, Gustavo (Tandil) 52:51:00
259º Salituri, Leandro (Tandil) 52:53:00
260º Muñoz, Carlos Armando (Tandil) 52:55:00
261º Cogno, Héctor Iván (Tandil) 52:56:00
262º Cendoya, Pedro Fabián (Mar del Plata) 52:57:00
263º Rigotti, Germán (Tandil) 52:59:00
264º Silva, Víctor (Tandil) 52:59:00
265º Guerrero, Gabriel (Viedma) 53:00:00
266º Fernández, Nicolás Matías (Tandil) 53:00:00
267º Azato, Enrique Pedro (Hinojo) 53:01:00
268º Quintia, Manuel Hernán (Quequén) 53:01:00
269º Palazzo, Nicolás (Tandil) 53:01:00
270º Pagola, Juan (Tandil) 53:03:00
271º Alarcón, Maríano (Tandil) 53:05:00
272º Ciccopiedi, Paolo Oscar (Tandil) 53:06:00
273º Pendás, Flavio Adrián (Tandil) 53:09:00
274º Franco, Martín Pablo (Olavarría) 53:10:00
275º Iturra, Miguel (Viedma) 53:12:00
276º Messa, Jorge Mario (Tandil) 53:13:00
277º Puente Olivera, Gonzalo (Tandil) 53:16:00
278º Baldi, Walter Javier (Carlos Tejedor) 53:18:00
279º Menchón, Martín (Tandil) 53:23:00
280º Quinteros, Juan Ignacio (Tandil) 53:24:00
281º Lasarte, Bautista (Tandil) 53:28:00
282º Cárdenas, Claudio Antonio (Tandil) 53:35:00
283º Guida, Ariel Alejandro (Tandil) 53:35:00
284º Galli, Agustín (La Plata) 53:35:00
285º Etchart, Eduardo (Rauch) 53:36:00
286º Ríos, Ernesto Fabián (Tandil) 53:37:00
287º Guillen, Roque (Pergamino) 53:38:00
288º Rodríguez, Rubén Omar (Tandil) 53:38:00
289º Miribuk, Franco (Tandil) 53:40:00
290º Rebollo, Franco (Tandil) 53:41:00
291º Huenchul, Santos (Tandil) 53:42:00
292º Martín, Nicolás (Tandil) 53:45:00
293º Díaz, Lucas Ezequiel (Tandil) 53:45:00
294º Marconato, Nicolás (Tandil) 53:46:00
295º Pardo, Nicolás (San Martín) 53:47:00
296º López Osornio, Andrés (Pigüé) 53:47:00
297º Velázquez, Gabriel Jorge (Azul) 53:48:00
298º Copero, Miguel Angel (General La Madrid) 53:48:00
299º Zubiaurre, Estanislao (Ayacucho) 53:50:00
300º Gómez, Daniel (Tandil) 53:52:00
301º Del Giovannino, Matías (Tandil) 53:53:00
302º Sassou, Pablo (Tandil) 53:54:00
303º Cafasso, Misael (Tandil) 53:55:00
304º Beckman, Gustavo (Tandil) 53:56:00
305º Larsen, Carlos (Tandil) 53:56:00
306º Zunino, Alejandro (Tandil) 53:57:00
307º Rodríguez, Juan Andrés (Tandil) 53:58:00
308º Hernández, Pedro (Tandil) 54:00:00
309º Valenzuela, Demián (Ciudad Aut. Bs As) 54:00:00
310º Iriberri, Iñaki (Tandil) 54:01:00
311º Alonso, Ricardo Osmar (Junín) 54:06:00
312º Tripodi, Lucas (Tandil) 54:06:00
313º Gómez, Juan Fernando (Tandil) 54:07:00
314º Marcazzo, Julián (Tandil) 54:08:00
315º Pinat, Daniel (Tandil) 54:08:00
316º Perazzone, Guillermo (Tandil) 54:09:00
317º Vannoni, Emiliano (Tandil) 54:11:00
318º Laguna, Mauricio (Tandil) 54:14:00
319º López, Ricardo Gabriel (Tandil) 54:15:00
320º Sayago, Daniel (Tandil) 54:16:00
321º Molina, Mario Facundo (Tandil) 54:19:00
322º Cassarotti, Luis (Tandil) 54:27:00
323º Morales, Oscar Abel (Tandil) 54:29:00
324º Palavecino, Juan Paulo (Tandil) 54:31:00
325º González, Mauricio Daniel (Tandil) 54:33:00
326º García, Cristian (Tandil) 54:33:00
327º Segura, Damián (Tandil) 54:34:00
328º Ocampo, Nelson (Tandil) 54:36:00
329º Leiva, Bruno Andrés (Tres Arroyos) 54:37:00
330º Cuesta, Santiago (Tandil) 54:38:00
331º Aranibar, Alejandro Daniel (Olavarría) 54:41:00
332º Fecicia, Guido (Tandil) 54:45:00
333º Porro, Mauro (Tandil) 54:46:00
334º Molina, Lucas (Tandil) 54:48:00
335º Biset, Pablo (Tandil) 54:50:00
336º Castilla, Rodrigo (Tandil) 54:56:00
337º Brutti, Sergio (Tandil) 54:57:00
338º Curuchet, Fabio (Tandil) 54:57:00
339º Pérez, Juan Alfredo (Bolívar) 54:57:00
340º López, Leandro Angel (Tandil) 54:58:00
341º Gutiérrez, Carlos Pedro (Tandil) 54:59:00
342º Huarte, Maximiliano (Tandil) 55:00:00
343º Del Sole, Mauricio (Tandil) 55:02:00
344º Schwindt, Marcos (Tandil) 55:03:00
345º Arias, Alberto (Tandil) 55:06:00
346º Giménez, Daniel Orlando (Mar Del Plata) 55:11:00
347º Depietri, Guillermo (Tandil) 55:11:00
348º Cardon, Matías (Tandil) 55:13:00
349º Gatti, Adrián Omar (Tandil) 55:15:00
350º Ponce, Miguel (Tandil) 55:18:00
351º Canton, Patricio (San Manuel) 55:20:00
352º Paz, Cristian (Tandil) 55:25:00
353º Barrientos, Claudio Fabián (Tandil) 55:26:00
354º Sereno, Esteban (La Madrid) 55:26:00
355º Artero, José Antonio (Tandil) 55:31:00
356º Goñi, Mauro (Tandil) 55:32:00
357º Gagliardi, Sergio Marcelo (La Plata) 55:34:00
358º Davila, Martín Nicolás (Mar de Ajó) 55:35:00
359º Montenegro, Juan Martín (Tres Arroyos) 55:35:00
360º Spikerman, Juan (Tandil) 55:35:00
361º González, Marcos Nahuel (Tandil) 55:36:00
362º López, Alberto Faustino (Lobos) 55:37:00
363º Carpinetti, Ricardo Ismael (Las Flores) 55:40:00
364º Pages, Adrián (Tandil) 55:40:00
365º Raimondi, Gerardo Martín (La Plata) 55:45:00
366º Oillataguerre, Cristian (Tandil) 55:47:00
367º Santomil, Maximiliano (Tandil) 55:50:00
368º Genes, Ezequiel (Tandil) 55:51:00
369º Méndez, Martín (Tandil) 55:51:00
370º Redolatti, Miguel (Tandil) 55:51:00
371º Blaiotta, Adrián Mauricio (Tandil) 55:52:00
372º Urzaqui, Emiliano (Tandil) 55:57:00
373º Camacho, Pedro Edmundo (Tandil) 55:59:00
374º Schort, Joaquín (Tandil) 56:02:00
375º Kolokofsky, Javier (Tandil) 56:03:00
376º Fonte, Juan Manuel (Gonzales Chaves) 56:04:00
377º Lanaro, Martín Esteban (Bahía Blanca) 56:04:00
378º Arana, Claudio (Tandil) 56:05:00
379º Ruiz, Marcelo (Tandil) 56:06:00
380º Rossi, Juan Enrique (Azul) 56:09:00
381º Zubiaurre, Julián Segundo (Ayacucho) 56:10:00
382º Picco, Adrián (Mar del Plata) 56:11:00
383º Gorostidi, Daniel (Tandil) 56:12:00
384º Medina, Claudio Oscar (Tandil) 56:15:00
385º Pizzurno, Omar Gustavo (San Martín) 56:17:00
386º Calles, Emanuel (Tandil) 56:17:00
387º Gentile, Luis Daniel (Tandil) 56:18:00
388º Mignola, Daniel Alejandro (Las Flores) 56:21:00
389º Salvoch, Patricio Raúl (Tandil) 56:21:00
390º Peralta, Jorge (Tandil) 56:25:00
391º Rolando, Alberto (Tandil) 56:26:00
392º Rodríguez, Santiago (Tandil) 56:28:00
393º Marcasso, Tomas (Tandil) 56:31:00
394º López, Ricardo Oscar (Monte) 56:32:00
395º Natale, Mauro (Tandil) 56:33:00
396º Tolaba, Denis Aníbal (Tandil) 56:33:00
397º Dell Acqua, Sebastián (Tandil) 56:36:00
398º Tripodi, Gustavo (Tandil) 56:37:00
399º Núñez San Roqueondo, Ezequiel (Tandil) 56:37:00
400º Ciganda, Mario Abel (Tandil) 56:38:00
401º Etcheto, Alejandro (Tandil) 56:41:00
402º Verellen, Ignacio (Tandil) 56:42:00
403º Sayago, Juan Enrique (Tandil) 56:46:00
404º Vignale Waldemar, Miguel (Tandil) 56:47:00
405º Otonello, Pablo (La Plata) 56:49:00
406º Matti, Javier (Tandil) 56:50:00
407º Hollmann, Wenceslao (Tandil) 56:53:00
408º Alba, César (Viedma) 56:57:00
409º Nahuelcheo, Mauro (Viedma) 56:57:00
410º Cárdenas, Joaquín (Benito Juárez) 56:57:00
411º Grassi, Pablo (Tandil) 57:06:00
412º Zulaica, Alberto Oscar (Olavarría) 57:07:00
413º Palacios, Nicolás (Tandil) 57:11:00
414º Rodríguez, Pablo (Tandil) 57:14:00
415º Lange, Octavio (Tandil) 57:15:00
416º Lami, Carlos (Bolívar) 57:15:00
417º Santos, Ceferino Nahuel (Gardey) 57:22:00
418º Iriberri, Ezequiel Martín (Tandil) 57:23:00
419º Menchón, Eduardo (Tandil) 57:23:00
420º Andraca, Ignacio (Tandil) 57:23:00
421º Crisanto, Rodrigo (Tandil) 57:24:00
422º Zabala, Matías (Tandil) 57:27:00
423º Boato, Juan Antonio (Tandil) 57:35:00
424º Cañibano, Rolando (Carlos Tejedor) 57:36:00
425º Velázquez, Carlos (Tandil) 57:36:00
426º Moreno, Hernán Carlos (Tandil) 57:40:00
427º Ferreyra, Gerardo (Bahía Blanca) 57:44:00
428º Tévez, Pablo (Tandil) 57:44:00
429º Lauge, Matías (Tandil) 57:44:00
430º González, Daniel (Olavarría) 57:45:00
431º Carrizo, Gabriel Anibal (Bahía Blanca) 57:47:00
432º Ratto, José Luis (Tandil) 57:52:00
433º Carron, Walter Omar (Tandil) 57:53:00
434º Torres, Leonardo (Tandil) 57:54:00
435º Vera, Andrés (Tandil) 57:57:00
436º Cansina, José Luis (Tandil) 57:57:00
437º Fazzi, Gabriel (Tandil) 57:59:00
438º Rivas, Eduardo (Tandil) 58:00:00
439º López, Diego (Tandil) 58:03:00
440º Atela, Agustín (De la Garma) 58:04:00
441º Rossio, Marcos (Viedma) 58:07:00
442º Fernández, Héctor Rubén (Tandil) 58:11:00
443º Rivas, Jorge (Tandil) 58:11:00
444º Martín Acosta, Esteban (Ayacucho) 58:11:00
445º Alvarez, José Luis (Tandil) 58:16:00
446º Ruppel, Miguel Angel (Olavarría) 58:16:00
447º Torres, Francisco (Tandil) 58:18:00
448º Alanis, Juan José (Pehuajó) 58:21:00
449º Mansilla, Carlos Raúl (Vela) 58:22:00
450º Gil, Santiago Enrique (Tandil) 58:28:00
451º Pedone, Carlos (Gonzales Chaves) 58:29:00
452º Vedovelli, Sergio (Tandil) 58:29:00
453º Castro, Mario Omar (La Madrid) 58:34:00
454º Guillermo, Alex (Tandil) 58:35:00
455º Bellio, Cristian Javier (Tandil) 58:36:00
456º Verón, Germán (Tandil) 58:36:00
457º Scevola, Agustín (Tandil) 58:36:00
458º Bilbao, Andrés (Tandil) 58:38:00
459º Pérez, Guillermo (Tandil) 58:38:00
460º Maffezzoli, Mauro Héctor (Tandil) 58:38:00
461º Elizagoyen, Pablo (Isidro Casanova) 58:39:00
462º Espinosa, Carlos Alberto (Tandil) 58:39:00
463º Kwist, Adrián (Tandil) 58:39:00
464º Piñero, Agustín (Mercedes) 58:40:00
465º Mauro, Sergio Daniel (Isidro Casanova) 58:40:00
466º Iozia, Lucíano Adrián (Tandil) 58:41:00
467º Mordentti, Ernesto (Tandil) 58:48:00
468º Vener, Martín (Tandil) 58:48:00
469º Martínez, Esteban Daniel (Tandil) 58:52:00
470º García, Fernando (Tandil) 58:52:00
471º Miguens, Maríano (Tandil) 58:54:00
472º Ascazuri, Sergio Gustavo (Tandil) 58:56:00
473º Laddaga, Gonzalo Rubén (Azul) 58:56:00
474º García, Leandro Emmanuel (Tandil) 58:56:00
475º Venere, Rafael (Tandil) 58:56:00
476º Carmona, Juan Carlos (Tandil) 58:58:00
477º Algarte, Esteban Leonardo (Tandil) 59:00:00
478º Castro, Eduardo Guly (Tandil) 59:01:00
479º Caceres, Héctor Fabián (Tandil) 59:02:00
480º Marzoratti, Matías (Tandil) 59:03:00
481º Arce, Pedro Martín (Tandil) 59:05:00
482º Iglesias, Mario (Tandil) 59:07:00
483º Eguibegui, Víctor Alejandro (Tandil) 59:07:00
484º Duret, Daniel Iván (Tandil) 59:09:00
485º Fonseca, Gabriel (Tandil) 59:09:00
486º Ekeroth, Leandro (Tandil) 59:11:00
487º Arias, Héctor Lucíano (Tandil) 59:13:00
488º Yuvisa, Nicolás Mauricio (Tandil) 59:14:00
489º Balmaceda, Ernesto (Tandil) 59:17:00
490º Baltar, Tomás (Benito Juárez) 59:18:00
491º Arleo, Alberto (Tandil) 59:19:00
492º Mogro, Guido José (Tandil) 59:20:00
493º García, Gabriel Camilo (Tandil) 59:29:00
494º Vistalli, Eduardo (Tandil) 59:29:00
495º Soza, Nahuel (Tandil) 59:32:00
496º García, Julio César (General Villegas) 59:33:00
497º Talamona, Fernando (Tandil) 59:33:00
498º Usuna, Juan Manuel (Tandil) 59:35:00
499º Díaz, Alan Yoel (Tandil) 59:36:00
500º Barlatay, Juan María (Las Flores) 59:40:00
501º Escobar, Reynaldo Javier (Tandil) 59:42:00
502º Pontaroli, Maríano (Tandil) 59:44:00
503º Ghersetti, Nicolás (Tandil) 59:50:00
504º Baretta, Diego Sebastián (Tandil) 59:51:00
505º Presa, Diego Adrián (Tandil) 59:52:00
506º González Montaner, Mateo (Tandil) 59:56:00
507º García Brutti, Facundo (CABA) 59:58:00
508º Cidoni, Guillermo (Tandil) 59:59:00
509º Rafael, Javier (Tandil) 1:00:01
510º Pérez, Julio (Tandil) 1:00:05
511º Besoy, Ricardo (Tandil) 1:00:09
512º Zubiaurre, Julián (Ayacucho) 1:00:10
513º Monserrat, José (Tandil) 1:00:10
514º Belén, Martín (Tandil) 1:00:12
515º Belén, Gastón (Tandil) 1:00:12
516º Balvidares, Julio (Tandil) 1:00:13
517º Sande Poeta, Gonzalo (Isidro Casanova) 1:00:15
518º Bartley, Axel (CABA) 1:00:15
519º Gagna, Juan Manuel (Coronel Dorrego) 1:00:19
520º Waimann, Sebastián Martín (Tandil) 1:00:20
521º Araujo, Gerardo (Benito Juárez) 1:00:20
522º Urrutia, Matías Juan Alfonso (Tandil) 1:00:21
523º Piazza, Gastón (Azul) 1:00:21
524º Lastra, Daniel (Tandil) 1:00:21
525º Nielsen, Osvaldo David (Tandil) 1:00:23
526º Vecini, Diego Alejandro (Tandil) 1:00:29
527º Morete, Gabriel (Neuquén) 1:00:30
528º Sambriti, Martín (Tandil) 1:00:31
529º Olivera, Jesús Gustavo Daniel (Tandil) 1:00:31
530º Vila, Néstor Javier (Escobar) 1:00:34
531º Iglesias, Juan Manuel (Tandil) 1:00:38
532º Guzmán, Carlos (Tandil) 1:00:41
533º Vázquez, Bruno (Tandil) 1:00:43
534º Monhaiser, Marcos (Santa Rosa) 1:00:43
535º Jorge, Franco Darío (Tandil) 1:00:46
536º Gaona, Diego Javier (Tandil) 1:00:47
537º Padellini, Juan Eduardo (Tandil) 1:00:50
538º Padellini, Enrique Eduardo (Tandil) 1:00:51
539º Alanis, Sebastián (Pehuajó) 1:00:52
540º Valle, Facundo (Tandil) 1:00:52
541º Rosas, Andrés (Tandil) 1:00:53
542º Martínez, Lisandro (Tandil) 1:00:56
543º Gambarte, Jesús María (Tandil) 1:01:03
544º Wendel, Gustavo (CABA) 1:01:04
545º Aguilera, Darío Miguel (Tandil) 1:01:05
546º Giachetti, Juan José (San Martín) 1:01:07
547º Sotelo, Sergio (Tandil) 1:01:08
548º García, Sergio (Tandil) 1:01:10
549º Apolonio, Juan Eduardo (Tres Arroyos) 1:01:12
550º Correa, Marcos Raúl (Tandil) 1:01:15
551º Luchini, Pablo Daniel (Olavarría) 1:01:16
552º Manchentto Aguilar, Martín (Mar del Plata) 1:01:18
553º Gauna, Gabriel (Tandil) 01:01:18
554º Díaz, Sergio Daniel (Tandil) 1:01:21
555º González, Matías (CABA) 1:01:22
556º Otano, Bernardo (Tandil) 1:01:23
557º Meira, Agustín (Olavarría) 1:01:23
558º García, Adalberto Alfredo (Tandil) 1:01:28
559º Arce, Jorge Diego (San Bernardo) 1:01:29
560º Scarnato, Bruno (Tandil) 1:01:32
561º Ferrari, Diego (Tandil) 1:01:34
562º Borda Méndez, Pablo (Gonzales Chaves) 1:01:39
563º Méndez Lagana, Marcelo (Mar del Plata) 1:01:39
564º Larraburu, Agustín (Tandil) 1:01:39
565º Aroztegui, Marcos (CABA) 1:01:40
566º Erico, Wilfredo (Tandil) 1:01:40
567º Douburg, Iñaki (Tandil) 1:01:41
568º González Redondo, Marcelo (Tandil) 1:01:44
569º Fleitas, Víctor Hugo (Tandil) 1:01:44
570º Merele, Luis Emilio (Tandil) 1:01:45
571º Suárez García, Manuel (Tandil) 1:01:47
572º Schmidt, Darío José (Olavarría) 1:01:48
573º Echezuri, Leandro (Olavarría) 1:01:48
574º Cazeaux, Julio (Las Flores) 1:01:49
575º Ramos, Guillermo (Tandil) 1:01:56
576º Bohn, Darío (Olavarría) 1:01:58
577º Lara, Julián (Tandil) 1:02:01
578º Mielgo, Nicolás Lautaro (Campana) 1:02:02
579º Ugarte, Pablo (Tandil) 1:02:02
580º Porreca, Héctor (Tandil) 1:02:05
581º Ruiz, José Alberto (Gardey) 1:02:05
582º Barberi, Carlos Alberto (Azul) 1:02:06
583º Ruiz, Walter (Tandil) 1:02:11
584º Riccillo, Gustavo (Tandil) 1:02:25
585º Acosta, José Ignacio (Azul) 1:02:26
586º Safenreiter, Marco Andrés (Tandil) 1:02:28
587º Rodríguez, Juan Ignacio (Tandil) 1:02:28
588º Posadas, Marcelo (Azul) 1:02:36
589º Rivera, Antonio Asencio (Tandil) 1:02:38
590º Pagliaro, Esteban Agustín (Tandil) 1:02:38
591º Simonetti, Luis María (Tandil) 1:02:39
592º Posada, Sebastián (Tandil) 1:02:45
593º Bulnes, Juan Manuel (Tandil) 1:02:49
594º Casaux, Matías (Ayacucho) 1:02:54
595º Orseno, Marcelo (Tandil) 1:02:54
596º Bustamante, Marcos (Tandil) 1:02:54
597º Bonaudi, Federico (Tandil) 1:02:55
598º Izaguirre, Ramiro (Bahía Blanca) 1:02:57
599º Acuña, Fabián (Tandil) 1:02:57
600º Villarreal, Carlos María (Tandil) 1:02:58
601º Prado, Matías (Tandil) 1:03:07
602º Aiello, Alejandro (Tandil) 1:03:11
603º Sánchez, César (Vela) 1:03:17
604º González, Juan Cruz (Orense) 1:03:19
605º Arscone, Nahuel (Lanús) 1:03:20
606º Morete, Lucíano (Tandil) 1:03:22
607º Bilbao, Néstor Andrés (Tandil) 1:03:23
608º Misson, Juan (Tandil) 1:03:25
609º Catena, Alejandro (Tandil) 1:03:27
610º Mansilla, Hernán Lucio (Tandil) 1:03:28
611º Paredes, Gabriel (CABA) 1:03:29
612º Iturregui, Ignacio (Tandil) 1:03:30
613º Alonso, Gustavo Adrián (Tandil) 1:03:31
614º Quiroga, Diego Lucíano (Tandil) 1:03:33
615º Bravo, Maximiliano (San Bernardo) 1:03:33
616º Zurita, Sergio (Tandil) 1:03:33
617º Rodríguez, Carlos Alberto (Tandil) 1:03:34
618º Peduto, Juan Cosme (Tandil) 1:03:40
619º Vitale, Santiago (Tandil) 1:03:40
620º Cippina Lejarza, Franco Oscar (Tandil) 1:03:40
621º Hansen, Ricardo (Tandil) 1:03:44
622º Buzzini, Claudio (Tandil) 1:03:44
623º Quintia, Manuel (Quequén) 1:03:47
624º Bini, Maríano Rubén (Mar del Plata) 1:03:48
625º Verellen, Nicolás (Tandil) 1:03:49
626º Verellen, Felipe (Tandil) 1:03:49
627º Díaz, Néstor (Tandil) 1:03:50
628º Gómez, Nicolás (Tandil) 1:03:51
629º Vivas, Adrián Gabriel (Ayacucho) 1:03:52
630º Orciani, Federico (Tandil) 1:04:00
631º Navarro, Nicolás (Tandil) 1:04:01
632º Calvo, Eduardo (Tres Arroyos) 1:04:04
633º Castro, Gastón (Rauch) 1:04:05
634º Varela, Rodolfo Pablo (Tandil) 1:04:06
635º Bianchi, Juan (Tandil) 1:04:20
636º García, Ricardo (Tandil) 1:04:23
637º Casco, Marcelo Fabián (Ayacucho) 1:04:27
638º Bustos, Juan Manuel (Tandil) 1:04:28
639º Serra, Guillermo (Tandil) 1:04:31
640º Ursaqui, Héctor Luis (Tandil) 1:04:33
641º Moldovan, Julián (CABA) 1:04:33
642º Romero, Marcelo Oscar (Avellaneda) 1:04:35
643º Abalos, Marcelo Alejandro (Tandil) 1:04:39
644º Laddaga, Rubén Darío (Azul) 1:04:41
645º Segura, Miguel (Tandil) 1:04:41
646º Derose, Mauricio Eduardo (Tandil) 1:04:42
647º Bertone, Fernando Diego (Tandil) 1:04:43
648º Videla, Jorge (Tandil) 1:04:44
649º Alegre, Amílcar Hernán (Tandil) 1:04:45
650º Mansilla, Nicolás (Tandil) 1:04:46
651º Girotti, Lucíano (Tandil) 1:04:47
652º Guillermo, Jonatan (Tandil) 1:04:47
653º Giaconi, Rubén Horacio (Tandil) 1:04:47
654º Torrent, Martín Alfredo (CABA) 1:04:48
655º Olivera, Julio Ignacio (Tandil) 1:04:50
656º Presa, Carlos Alberto (Tandil) 1:04:54
657º Muñoz, Fabián (Tandil) 1:04:54
658º Bullo, Marcos (Tandil) 1:04:58
659º Verdun, Ricardo Antonio (Loma Hermosa) 1:04:59
660º Valladares, Mauricio (Tandil) 1:05:02
661º Artero, Juan Manuel (Tandil) 1:05:04
662º García, Martín Alejandro (Las Flores) 1:05:05
663º Alvarez, Paulo (Tandil) 1:05:07
664º Dacosta, Pedro (Tandil) 1:05:09
665º Cárdenas, Federico (Benito Juárez) 1:05:11
666º Miguel, José Maximiliano (Tandil) 1:05:17
667º Canales, Martín (Tandil) 1:05:18
668º Ontivero, Carlos Francisco (Villa Cacique) 1:05:19
669º Valerga, Alejandro (Tandil) 1:05:22
670º Alcibar, Cristian (Tandil) 1:05:25
671º Garaventa, Luis Esteban (Necochea) 1:05:26
672º Alberti, Ezequiel (Tandil) 1:05:26
673º Urrutia, Juan Bautista (Tandil) 1:05:28
674º Elizalde, Rafael Alejandro (Ayacucho) 1:05:29
675º Etchepare, Juan Apolinario (Azul) 1:05:31
676º Bidegain, Raúl (Tandil) 1:05:32
677º Rivera, Raúl (Tandil) 1:05:35
678º Receloglu, Carlos (Villa Ballester) 1:05:38
679º Roberts, Ricardo (Tandil) 1:05:42
680º Ramos, Juan Gabriel (Tandil) 1:05:46
681º Niemczyk, Guillermo (Tandil) 1:05:47
682º Alvarez, Marcelo (Tandil) 1:05:51
683º Chaparre, Raúl Oscar (Mar del Plata) 1:05:53
684º Puñalef, Armando (Viedma) 1:05:54
685º Ferreyra, Alejandro Román (Tandil) 1:05:55
686º Boberi, Pablo (Tandil) 1:05:57
687º Ferraro, Diego (Tandil) 1:05:59
688º Cárdenas, Alberto Fabián (Tandil) 1:06:02
689º Arrascaetta, Hugo Omar (Tandil) 1:06:05
690º Perniola, Daniel (Tandil) 1:06:07
691º Enriquez, Claudio (Tandil) 1:06:07
692º García, Jorge (Tandil) 1:06:14
693º Bustos, Oscar Epifanio (Tandil) 1:06:15
694º Molina, Gastón (Tandil) 1:06:15
695º Camiletti, Federico Ariel (Santa Rosa) 1:06:16
696º Moran, Gerardo Gustavo (Tandil) 1:06:17
697º Flores, Carlos (Tandil) 1:06:21
698º Ferreyro, Emilio Raúl (Tandil) 1:06:22
699º Malianni, Jorge Marcos (La Madrid) 1:06:25
700º Rosso, Martín (Tandil) 1:06:27
701º Martínez, Héctor (Tandil) 1:06:30
702º García, Diego (Tandil) 1:06:34
703º Martín, Hernán (Tandil) 1:06:38
704º Fernández, Juan Manuel (Tandil) 1:06:39
705º Probicito, Leonel (Tandil) 1:06:40
706º Etcheverry, Lucas Manuel (Tandil) 1:06:46
707º Monza, Alberto Vicente (Olavarría) 1:06:47
708º Barbieri, Sebastián (CABA) 1:06:49
709º Rodríguez, Carlos Alberto (Tandil) 1:06:51
710º Casabal, Matías (Tandil) 1:06:51
711º Macchi, Esteban Fernando (Tandil) 1:07:00
712º Toletti, Adrián (Tandil) 1:07:03
713º Nogues, Francisco Jorge (Tandil) 1:07:03
714º Puga, Julio Alberto (Tandil) 1:07:03
715º Díaz, Sergio Daniel (Tandil) 1:07:05
716º Collavino, Jesús Alberto (Tandil) 1:07:07
717º Niño, Miguel Alejandro (Olivos) 1:07:08
718º Catrihual, Omar (Tandil) 1:07:08
719º García, José Luis (Tandil) 1:07:10
720º Yannuzzi, Pablo (Azul) 1:07:11
721º López, Marcelo Rubén (Tandil) 1:07:16
722º Lauronce, Carlos Lucas (Tandil) 1:07:19
723º Belloni, Lucíano (Tandil) 1:07:23
724º Calegaris, José Rodrigo (Olavarría) 1:07:24
725º Santos, Serafín (Tandil) 1:07:32
726º Souto, Víctor Andrés (Tandil) 1:07:32
727º Corradi, Víctor (Olavarría) 1:07:45
728º García, Pino (Tandil) 1:07:51
729º Barraza, Gustavo (Tandil) 1:07:52
730º Planes, Rubén Seferino (Tandil) 1:07:59
731º Aguilar, Walter (José León Suárez) 1:08:02
732º Alonso, Norberto (Tandil) 1:08:03
733º Gómez, Fernando Pablo (Tandil) 1:08:04
734º Garro, Luis José (Tandil) 1:08:05
735º Pardo, Felipe (Tandil) 1:08:09
736º Ferreras, Ricardo (Tandil) 1:08:14
737º Cuesta, Pino (Tandil) 1:08:14
738º Muñoz, Jorge Ceferino (Tandil) 1:08:14
739º Iglesias, Diego Germán (Tandil) 1:08:17
741º Arballo, Rodrigo (CABA) 1:08:20
742º Geringer, Bernardo Ezequiel (Tandil) 1:08:21
743º Basile, Juan Ignacio (Tandil) 1:08:22
744º Retondo, Martín (Tandil) 1:08:22
745º Minetto, Jorge (Tandil) 1:08:23
746º Cárdenas, Juan José (Benito Juárez) 1:08:28
747º Pérez, Leonardo (Tandil) 1:08:29
748º Parada, Gustavo Antonio (CABA) 1:08:30
749º Martens, Manuel (Tandil) 1:08:30
750º Martens, Leonel Héctor (Escobar) 1:08:30
751º Preciado, Héctor Hernán (Tandil) 1:08:33
752º Ledesma, Alejandro Fabián (Tandil) 1:08:43
753º Geres, Martín (CABA) 1:08:46
754º Márquez, Diego (Necochea) 1:08:48
755º Osorio, Abel (Tandil) 1:08:48
756º Vázquez, Rovere Alvaro (Tandil) 1:08:52
757º Cuesta, Fernando (Mar del Plata) 1:08:56
758º Ludueña, Alejandro Gustavo (Patagones) 1:09:00
759º Fischer, Luis Adolfo (Tandil) 1:09:10
760º Vázquez, Germán (Tandil) 1:09:16
761º De Las Heras, Emanuel (Tandil) 1:09:17
762º García, Sebastián (Tandil) 1:09:18
763º Balbuena, Leandro (Tandil) 1:09:18
764º Reid, Tomas (Las Armas) 1:09:19
765º Colombo Rojas, Emmanuel (Tandil) 1:09:22
766º Lester, Ezequiel (Tandil) 1:09:24
767º Avendaño, Sergio Miguel (Tandil) 1:09:28
768º Dell Acqua, Hugo (Tandil) 1:09:31
769º Luque, Sandro Gabriel (Tandil) 1:09:33
770º Marino, Gustavo (Tandil) 1:09:33
771º Calcinelli, Gustavo Néstor (Olavarría) 1:09:34
772º Vázquez, Mauricio Horacio (Tandil) 1:09:36
773º Grunewald, Héctor Agustín (Olavarría) 1:09:41
774º Brocca, Pablo Germán (Tandil) 1:09:49
775º Guerra, Luis (Tandil) 1:09:52
776º Dematteis, Santiago (Tandil) 1:09:56
777º Piovano, José (Tandil) 1:09:57
778º Martens, Oscar (Tandil) 1:10:01
779º Capdevielle, Aldo (Tandil) 1:10:01
780º Contreras, Roberto (Lobos) 1:10:06
781º Herrera, Federico Omar (Tandil) 1:10:11
782º Olivera, Nicolás Jonathan (Tandil) 1:10:14
783º Bautista, Carlos Alberto (Tandil) 1:10:18
784º Rojas, Víctor (Villa Ballester) 1:10:31
785º Fairbairn, Alfredo Oscar (Tandil) 1:10:33
786º Domínguez, Carlos (Tandil) 1:10:36
787º Luque, Marcos Daniel (Tandil) 1:10:45
788º Collavino, Sergio José Alberto (Tandil) 1:11:02
789º Saco, Alejandro Marcelo (Tandil) 1:11:06
790º Bayerque, Juan Carlos (Tandil) 1:11:12
791º Piccirilo, Leandro Ariel (Bolívar) 1:11:14
792º Bracht, Germán (CABA) 1:11:14
793º Bianculli, Andrés (Mar del Plata) 1:11:16
794º Rodríguez, Gerardo (Tandil) 1:11:16
795º Wagner, Matías (Tandil) 1:11:16
796º Aranda, Ezequiel (Tandil) 1:11:16
797º Ripoli, Sergio (CABA) 1:11:20
798º Nouchi, Diego H. (Tandil) 1:11:21
799º Varenna, Anselmo Gregorio (Bolívar) 1:11:23
800º Mena, Héctor Antonio (Mar del Plata) 1:11:27
801º Mura, Leonel (Tandil) 1:11:30
802º Prioletta, Eduardo Nicolás (Tandil) 1:11:52
803º Segade, Juan Pedro (Tandil) 1:11:53
804º Guerendiain, Nelson Omar (Tandil) 1:11:54
805º Páez, Gustavo (Tandil) 1:11:54
806º Marcos, Ignacio (Tandil) 1:11:56
807º Zinovile, Antonio (Tandil) 1:11:59
808º Echavarría, Mario Roberto (Necochea) 1:12:04
809º Arozarena, Gustavo (Tandil) 1:12:05
810º Silva, Sebastián Darío (San Martín) 1:12:18
811º Ferrari, Raúl (Tandil) 1:12:22
812º Ortiz, Adrián (Bolívar) 1:12:24
813º Defalco, Roberto Antonio (La Plata) 1:12:26
814º Saponaro, Leonardo (Tandil) 1:12:31
815º Zunino, Facundo (Mar del Plata) 1:12:33
816º García, Flavio (Tandil) 1:12:33
817º Iglesias, Roberto Enrique (Cañuelas) 1:12:38
818º Díaz, Walter Andronico (Tandil) 1:12:39
819º Barraza, Lucas Ezequiel (CABA) 1:12:39
820º Bongiorno, Fernando (Azul) 1:12:39
821º Haberl, Jorge (San Isidro) 1:12:43
822º Casco, Joaquín (Tandil) 1:12:43
823º Spina, Matías (Tandil) 1:12:50
824º Damer, Luis Alejandro (Olavarría) 1:12:53
825º Rodríguez, Javier (Bolívar) 1:12:56
826º Berra, Patricio (Tandil) 1:12:58
827º Torres, Ramón Lisandro (C. Rivadavia) 1:13:01
828º Tellechea, José Ignacio (Esquel) 1:13:02
829º Ledesma, Cristian (Tandil) 1:13:07
830º Becchi, Juan (Tandil) 1:13:08
831º Ciganda, Oscar (Tandil) 1:13:10
832º Carrillo, Marcos (Tandil) 1:13:24
833º Torres, José Luis (Vicente López) 1:13:26
834º Malizia, Hugo Alejandro (Tandil) 1:13:31
835º Rodríguez, Claudio Daniel (Tandil) 1:13:33
836º Passo, Marcos (Tandil) 1:13:36
837º Hernández, Angel (Tandil) 1:13:43
838º Rodríguez Aranda, Sergio (Mar del Plata) 1:13:56
839º Gómez, Fabricio Oscar (Tandil) 1:14:00
840º Prioletto, Facundo (Tandil) 1:14:03
841º Cocina, Armando Luis (Tandil) 1:14:07
844º Ullua, Miguel Angel (Viedma) 1:14:27
845º Mendoza, Luca (Tandil) 1:14:28
846º Ferreiro, Sebastián Martín (Tandil) 1:14:35
847º Valicenti, Emiliano (Azul) 1:14:37
848º Flores, Carlos Roberto (Tandil) 1:14:43
849º Giannarelli, Domingo Santos (Tandil) 1:14:58
850º Schiaffi, Gustavo (Marcos Paz) 1:14:58
851º Casco, Matías (Tandil) 1:15:03
853º Guccione, Daniel (Tandil) 1:15:10
854º Saracca, Alejandro Esteban (Tandil) 1:15:16
855º Sosa, Carlos (Tandil) 1:15:17
856º García, Francisco Jesús (México) 1:15:24
857º Risso, Héctor Martín (Lavallol) 1:15:24
858º Fairbairn, Ricardo David (Tandil) 1:15:24
859º González, Claudio Aníbal (Olavarría) 1:15:25
860º Núñez, Ventura Alberto (La Madrid) 1:15:31
861º Sánchez, Walter (Tandil) 1:15:57
862º Terú, Ricardo (Tandil) 1:16:36
863º Antunez, Augusto José (Tandil) 1:16:52
864º Fleitas, Raúl (Tandil) 1:16:55
865º Catarain, Miguel Angel (Tandil) 1:17:19
866º Díaz, Gustavo (Tandil) 1:17:25
867º Pascuzzo, Angel Carlos (Tandil) 1:17:29
868º Principi, Rubén (Tandil) 1:17:31
869º Caresia, Horacio Emilio (Tandil) 1:17:41
870º Caresia, Facundo (Tandil) 1:17:41
871º Pacheco Ordaz, Luis (Neuquén) 1:18:00
872º Gullon, Gabriel (Tandil) 1:18:10
873º Marcasso, Flavio Darío (Tandil) 1:18:15
874º Huergo, Carlos Ulises (Tandil) 1:18:22
875º González, Juan Esteban (San Justo) 1:18:30
876º Diacri, Néstor Daniel (Tandil) 1:18:53
877º Ceceri, Daniel Héctor (Olavarría) 1:19:02
878º Alvarez, Lucíano Agustín (Tandil) 1:19:11
879º Suárez García, Juan Manuel (Tandil) 1:19:11
880º Balbontin, Luis (Tandil) 1:19:16
881º Lacoste, José Ignacio (Las Flores) 1:19:34
882º Rodríguez, Juan Alberto (Bahía Blanca) 1:19:44
883º Estecho, Pablo (Tandil) 1:19:49
884º González Montaner, Jorge (Tandil) 1:20:12
885º Vélez, Marcelo (Santa Rosa) 1:20:13
886º Eguivar, Oscar Eduardo (Claromecó) 1:20:26
887º Mauricio, Roberto Daniel (Lobería) 1:20:35
888º Fairbairn, Jorge Oscar (Balcarce) 1:21:10
889º Aldama, Norberto (Olavarría) 1:21:13
890º Molina, Nicolás (Tandil) 1:22:02
891º Trovato, Alfredo (San Martín) 1:22:02
892º Aguerralde, Martín (Tandil) 1:22:14
893º Yini, Alberto (Mar del Plata) 1:22:28
894º Valdez, Marcelo Gustavo (Bolívar) 1:22:53
895º Bonetto, Natalio (Tandil) 1:24:24
896º Defos, Carlos Omar (La Madrid) 1:24:45
897º Melfi, Jorge Oscar (Tandil) 1:24:46
898º Silva Lezama, Jorge (Ramos Mejía) 1:24:54
899º Frolik, Rodolfo Juan (Tandil) 1:25:17
900º Rodríguez, Julián (Tandil) 1:26:56
901º Mayoral, Santiago (Tandil) 1:28:30
902º Marcovecchio, Leonardo (Tandil) 1:29:23
903º Fadon, Gustavo (Tandil) 1:29:49
904º Martín, Víctor José (San Martín) 1:30:06
905º Carmona, José (Tandil) 1:31:09
906º Pagnacco, Jorge (Tandil) 1:31:59
907º Salas, Carlos (Necochea) 1:32:03
908º Páez, Lucíano (Tandil) 1:32:54
909º Soria, Antonio Osvaldo (Burzaco) 1:32:56
910º Herrera, Walter (Manzanares) 1:34:09
911º Torre, Juan Carlos (Tandil) 1:34:40
912º Abalabide, Jorge Ignacio (Tandil) 1:35:13
913º Richetti, Norberto (Tandil) 1:38:04
914º Pérez, Maximiliano (Tandil) 1:40:10
915º Meliendrez, Agustín (Tandil) 1:44:39

General Damas:

web_tandil3

1º Borelli, Florencia (Mar del Plata) 40:52:00
2º Urrutia, María Luján (Tandil) 41:31:00
3º Borelli, Maríana (Mar del Plata) 43:03:00
4º Preussler, Roxana (Mar del Plata) 43:47:00
5º Martínez, Fernanda (Napaleofú) 44:27:00
6º Cobanea, Elisa (Tandil) 44:55:00
7º Fernández, Cecilia (Olavarría) 45:22:00
8º Zanuttini, Silvina Andrea (Tandil) 45:51:00
9º Iriart, Yésica (Tandil) 47:55:00
10º Poloni, Laura (Tandil) 48:37:00
11º Escudero, Sandra (Tandil) 49:00:00
12º Alvarez, María de los Milagros (Tandil) 49:24:00
13º García, Eugenia (Tandil) 49:50:00
14º Moroso, Leticia Inés (Tandil) 50:14:00
15º Albornoz, Natalia (Viedma) 50:40:00
16º Vega, Valeria (Tandil) 51:01:00
17º Pardini, Pamela (Tandil) 51:27:00
18º Marcial, Lidia Lorena (Tandil) 51:30:00
19º Vallejos, María Emilia (Tandil) 51:34:00
20º Romeo, Noelia (Tandil) 51:35:00
21º Ernaga, Vanesa (Tandil) 51:39:00
22º Goñi, Marina (Necochea) 52:30:00
23º Acosta, Florencia (Olavarría) 53:10:00
24º Monserrat, Roció Salome (Tandil) 53:30:00
25º Decanini, Lorena Juana (Bolívar) 53:32:00
26º Ribas, María Belén (Tandil) 53:44:00
27º Soggetti, Lucía (Tandil) 53:49:00
28º Guillermo, Samanta (Tandil) 53:57:00
29º Padellini, Ana Valeria (Tandil) 54:25:00
30º Lista, Victoria (25 de Mayo) 54:47:00
31º Armendariz, Soledad (Tandil) 54:53:00
32º Arce, Laura Mariel (San Bernardo) 54:59:00
33º García, Sandra Verónica (Tandil) 55:00:00
34º Ruiz, Johana (Tandil) 55:01:00
35º Méndez, Nancy (Tandil) 55:05:00
36º Ferreiro, Maríana (Tandil) 55:07:00
37º Milanesi, Sofía (Tandil) 55:17:00
38º Castaño, Clarisa (Tandil) 55:24:00
39º Anta, Vanesa Pamela (Tandil) 55:28:00
40º Agüero, Silvana (Tandil) 55:31:00
41º Jauregui, Olaya (Tandil) 55:50:00
42º Ferreyro, Florencia (Tandil) 55:57:00
43º Ortiz, Graciela (General Villegas) 56:00:00
44º Martínez, Rocío Daniela (Tandil) 56:02:00
45º Garcimuño, Verónica (Tres Arroyos) 56:15:00
46º Leveau, Lucíana (Tandil) 56:24:00
47º Souza, Valeria (Tandil) 56:29:00
48º Bernardez, María Lucíana (Tandil) 56:29:00
49º Rizolli, Gisel (Tandil) 56:34:00
50º Estens, Celia (Tandil) 56:34:00
51º Vallez, Liliana (Tandil) 56:45:00
52º Garcimuño, Manuela (Chascomús) 57:01:00
53º Achigar, Natalia Judit (Tandil) 57:04:00
54º Gual, Justina (Tandil) 57:10:00
55º Rivera, Mailén (Tandil) 57:21:00
56º Liebana, María Sol (Tres Arroyos) 57:27:00
57º Moureu, Natalia Verónica (Ayacucho) 57:29:00
58º Bertone, Agustina (Tandil) 57:38:00
59º Rampoldi, Lucíana (Tandil) 57:40:00
60º Kwist, Melina (Tandil) 57:48:00
61º Blanco, Carolina (Mar del Plata) 58:03:00
62º Basualdo, Sofía Verónica (Tandil) 58:09:00
63º Vasquez Guerra, Cynthia (Tandil) 58:10:00
64º Gómez Ardito, Juliana (Tandil) 58:13:00
65º Ropero, Johana (Tandil) 58:27:00
66º Corrado, Stella Maris (Tandil) 58:32:00
67º Marchesini, Gina (Las Flores) 58:38:00
68º García, Marina (Tandil) 58:39:00
69º Cornou, Laura María Malvina (General Roca) 58:48:00
70º Labaroni, Soledad (Tandil) 58:54:00
71º Piralli, Alejandra (Las Flores) 59:01:00
72º Moyano, Yésica Paola (Tandil) 59:03:00
73º Ciano, María Manuela (Campana) 59:08:00
74º Saracca, Maríana (Tandil) 59:15:00
75º Castrillo, Verónica (Tandil) 59:24:00
76º Ferreras, Daniela Andrea (Tandil) 59:25:00
77º Simaro, María De Los Angeles (Tandil) 59:37:00
78º Blanco, Miriam Alicia (Tandil) 59:45:00
79º Menchón, Romina (Tandil) 59:45:00
80º De Paoli, Andrea Verónica (Tandil) 59:49:00
81º Silva, Roció (Tandil) 59:51:00
82º Santa María, Roció (Tandil) 59:57:00
83º Emaldi, Marta (Tandil) 1:00:03
84º Flores, Adriana (Tandil) 1:00:03
85º Porro, Carolina (Tandil) 1:00:07
86º Balbarrey, Lucía (Tandil) 1:00:08
87º Valenzuela, Sofía (Tandil) 1:00:13
88º Cosentino, Dana (Coronel Dorrego) 1:00:20
89º Valor, Marina Paola (Tandil) 1:00:37
90º Moledous, Romina (Tandil) 1:00:44
91º Manariti, Micaela (Tandil) 1:00:49
92º Rodríguez, Amalia (Tandil) 1:00:50
93º Jarque, Guillermina (Tandil) 1:00:54
94º Gorosito, Adriana (Tandil) 1:00:55
95º Garrocho, Nancy Beatriz (General Alvear) 1:00:55
96º Pérez, Claudia Lucía (Rada Tilly) 1:00:58
97º Cotine, Chela (Tandil) 1:01:00
98º Torres, Elsa Inés (Quequén) 1:01:02
99º Raimondi, María Inés (La Plata) 1:01:09
100º Iturburua, Lucrecia (Hinojo) 1:01:09
101º Furlán, Graciela (Tandil) 1:01:30
102º Spina, María Florencia (Tandil) 1:01:31
103º Ramos, Karina (Tandil) 1:01:33
104º Salmeron, María Sol (Tandil) 1:01:34
105º Sáez, Mariela Anabel (Tandil) 1:01:41
106º Urruty, Paola Natalia (Tandil) 1:01:47
107º Cabaretta, Daiana (Tandil) 1:01:50
108º Muldon, Lilian (Tandil) 1:02:01
109º Oliver, Yésica Pamela (Tandil) 1:02:02
110º Vázquez, Patricia (Tandil) 1:02:02
111º García, Mariana (Tandil) 1:02:03
112º Aramburu, Cecilia (Tandil) 1:02:03
113º Mansilla, Andrea Julieta (Tandil) 1:02:05
114º Mallea, Milagros (Tandil) 1:02:07
115º Lezcano, Lorena (Tandil) 1:02:08
116º Sosa, Virginia (Tandil) 1:02:16
117º Prioletto, Mariela (Tandil) 1:02:18
118º Orchani, Vanesa Mabel (General Alvear) 1:02:26
119º Cisnero, Karina (Tandil) 1:02:32
120º Rodríguez, Blanca Liliana (Tandil) 1:02:42
121º Silva, Paula (Tandil) 1:02:48
122º Atela, Irina (CABA) 1:02:50
123º Alperin, Natalia (Tandil) 1:02:55
124º De La Canal, Magali (Tandil) 1:02:55
125º Novo, Karina Lujan (Tandil) 1:02:56
126º Lara, Analía (Tandil) 1:02:56
127º Soria, Malena (Bolívar) 1:02:58
128º Lucchesi, Paula (Tandil) 1:03:06
129º Cámpora, Betiana (Necochea) 1:03:13
130º Mario, Miriam Graciela (Tandil) 1:03:20
131º Marino, Alejandra (Tandil) 1:03:23
132º Albino, Verónica (Tandil) 1:03:28
133º Cava, Pilar (Tandil) 1:03:36
134º Izuzquiza, Silvina (Tandil) 1:03:47
135º Díaz, María (Tandil) 1:03:47
136º Caputto, María Alejandra (Tandil) 1:03:48
137º Sobrino, Ayelén (Tandil) 1:03:50
138º Farías, Yamila (Tandil) 1:03:50
139º Román, Natalia Erica (Tandil) 1:03:53
140º Supan, María Laura (Tandil) 1:03:54
141º Moreno, Estela (Tandil) 1:03:57
142º Muruzabal, Laura (Tandil) 1:04:02
143º Davancens, Yolanda (Tandil) 1:04:09
144º Sabino, Soledad (Tandil) 1:04:11
145º Pantusa, Milagros (Tandil) 1:04:14
146º Ibarra, Malvina Soledad (Tandil) 1:04:40
147º Pérez, Georgina (Bolívar) 1:04:41
148º Echevarria, Natalia (Tandil) 1:04:43
149º Islas, Melania (Tandil) 1:04:52
150º Torres, Belén (Tandil) 1:04:55
151º Zavala, Laura Andrea (Tandil) 1:04:55
152º Anriquez, Mariela (José León Suárez) 1:04:59
153º Basualdo Lynch, Erica (Tandil) 1:05:02
154º Diez, Jessica (Ayacucho) 1:05:06
155º Del Pino, Myrian Elizabetch (Olavarría) 1:05:08
156º Burgos, Cintia (Tandil) 1:05:11
157º Román, Nadia (Tandil) 1:05:12
158º Méndez, Julia Andrea (Tandil) 1:05:15
159º Mendiguren, Agustina (Tandil) 1:05:18
160º García Itulain, Lujan (Tandil) 1:05:18
161º Barrera, Karina (Tandil) 1:05:25
162º Barbero, Alejandra (Tandil) 1:05:34
163º Caicedo Caicedo, Yamile (Mar del Plata) 1:05:38
164º Linarez, Marcia (Viedma) 1:05:38
165º Migueltorena, Norma Beatriz (Tandil) 1:05:40
166º Rodríguez, Florencia (Tandil) 1:05:46
167º Agostinone, Romina (Tandil) 1:05:47
168º De León García, Cintia (Tandil) 1:05:49
169º Barbero, Giselle (Tandil) 1:05:50
170º Garcimuño, Soledad (Tres Arroyos) 1:05:50
171º Yini, Rosana Karina (Tandil) 1:05:51
172º Corvalán, Reina Victoria (José León Suárez) 1:05:52
173º Ochoa, María Johana (Tandil) 1:06:04
174º Diez, María Alejandra (Tandil) 1:06:04
175º Arrascaetta, María José (Tandil) 1:06:04
176º Toubes, Alejandra (San Isidro) 1:06:05
177º Larraburu, Luciana (Tandil) 1:06:06
178º Daglio, Martina (Tandil) 1:06:21
179º Larricq, Jimena (Tandil) 1:06:21
180º Giles, Mercedes (Tandil) 1:06:26
181º Colombo, Daniela Beatriz (Tandil) 1:06:27
182º Canziani, Noelia (Tandil) 1:06:29
183º Sáenz Rozas, Milagros (Tandil) 1:06:34
184º Demarchi, Patricia (Tandil) 1:06:35
185º Verellen, Paula (Tandil) 1:06:35
186º Morillas, Vanesa (Tandil) 1:06:37
187º Martínez, Valeria (Orense) 1:06:45
188º García, María De Los Angeles (Tandil) 1:06:49
189º Iocca, Liliana (Tandil) 1:06:56
190º Gurruchaga, Lorena (Tandil) 1:07:00
191º Restelli, Gabriela (Tandil) 1:07:02
192º Bottino, Florencia (Benavídez) 1:07:03
193º Steimbach, Alicia Susana (Loma Negra) 1:07:05
194º Cruz, Violeta Liliana (Las Armas) 1:07:16
195º Ramos, Rosana (Tandil) 1:07:16
196º Prado, Débora (Tandil) 1:07:19
197º Rivero, Andrea Roxana (Tandil) 1:07:19
198º Casco, Fabiana (Tandil) 1:07:24
199º Di Césare, Valentina Magalí (Tandil) 1:07:27
200º Horz, Verónica Cecilia (Tandil) 1:07:29
201º Ponce, María Alejandra (Tandil) 1:07:42
202º Urtasun, Lucía (Tandil) 1:07:50
203º García, Marina Paola (Tandil) 1:07:51
204º Alvarez, Rosa Ethel (Tandil) 1:07:56
205º Carberol, María Yamila (Tandil) 1:07:57
206º Kain, Karina Andrea (Tandil) 1:07:59
207º Villalba, Mayra Stefania (José León Suárez) 1:08:02
208º Gutiérrez, Soledad (Villa Ballester) 1:08:04
209º Cabral Bianchi, Virginia (Tandil) 1:08:05
210º Ortellado, María Marta (Tandil) 1:08:06
211º Bustamante, Noelia (Tandil) 1:08:07
212º Minetto, Nieves (Tandil) 1:08:23
213º Reynoso, Cecilia (Juan N. Fernández) 1:08:25
214º Alvarez, Carolina (Tandil) 1:08:28
215º Gorri Avellaneda, Natalia Lorena (Tandil) 1:08:30
216º Sánchez, Nadia (Tandil) 1:08:33
217º Bevilacqua, Betiana (Tandil) 1:08:33
218º Rosas, Sonia (Tandil) 1:08:52
219º Pisani, Sol (Tandil) 1:08:53
220º Rojas, María Eugenia (Adrogué) 1:08:56
221º Ponce, Cristina (Tandil) 1:08:59
222º Rodríguez, Miriam (San Nicolás) 1:09:03
223º Petite, Lucrecia (Tandil) 1:09:05
224º Pellizzari, Graciela Noemí (Mar del Plata) 1:09:06
225º Rivosecchi, Juliana (Haedo) 1:09:08
226º Detonas, Silvina (Tandil) 1:09:08
227º Delgado, Viviana (Tandil) 1:09:08
228º Koenig, Leticia (Tandil) 1:09:13
229º Christensen, Ingrid Alina (Tandil) 1:09:18
230º Palomo, Mónica (Tandil) 1:09:19
231º García, Cecilia Inés (Tandil) 1:09:22
232º Frick, Brenda Tamara (Tandil) 1:09:28
233º Battistuzzi, Florencia (Saladillo) 1:09:28
234º Leguizamón, Silvia (Tandil) 1:09:28
235º Camio, María Melisa (Tandil) 1:09:31
236º Lussio, Solange (Tandil) 1:09:32
237º Robles, Carina (Tandil) 1:09:36
238º Palomar, Patricia (Tandil) 1:09:47
239º Aramburu, Karina Andrea (Tandil) 1:09:48
240º Ibáñez, Silvia (San Isidro) 1:09:50
241º Arieu, Victoria (Tandil) 1:09:52
242º Cosser, Alicia (Tandil) 1:09:54
243º Mansilla, Adriana Valeria (General Alvear) 1:09:58
244º Maureles San Miguel, Julieta (Tandil) 1:10:01
245º Sesto, Marcela (Olavarría) 1:10:02
246º Sarra, Natalia (Tandil) 1:10:03
247º Lorenzo, Mercedes (Olavarría) 1:10:03
248º Echeverría, Estela (Olavarría) 1:10:03
249º Toledo Bergquist, Sabrina (Tandil) 1:10:17
250º Torres, Graciela (Tandil) 1:10:28
251º Gómez, Anahí (Tandil) 1:10:29
252º Fischer, Gabriela (Tandil) 1:10:30
253º Rafine, Norma (Tandil) 1:10:40
254º Fuentes, Paula Andrea (Tandil) 1:10:42
255º Vanineti, María Isabel (Tandil) 1:10:47
256º Arce, Patricia (Tandil) 1:10:50
257º Madrid, María Anabel (Tandil) 1:10:54
258º Azcue, Magdalena (Tandil) 1:11:03
259º Larrocea, Laura Lorena (Tandil) 1:11:05
260º Iriarte, Mercedes (Tandil) 1:11:11
261º Debaz, Julieta (Tandil) 1:11:12
262º Guidali, Alejandra (CABA) 1:11:20
263º Zbinden, Valeria (Tandil) 1:11:30
264º Sosa, Silvia Nahir (Olavarría) 1:11:31
265º Goyeneche, Patricia (Tandil) 1:11:32
266º Ferreyra, Silvia Karina (Tandil) 1:11:33
267º Bertuzzi, María Florencia (Tandil) 1:11:33
268º Fitipaldi, Silvina (Tandil) 1:11:40
269º Romano, Carina Viviana (San Martín) 1:11:42
270º Ruleri, Lucía (Tandil) 1:11:43
271º Liboreiro, Agustina (General Madariaga) 1:11:51
272º Medina, Viviana Rosa (Campana) 1:11:58
273º Macchi, Aldana (Tandil) 1:11:58
274º Bayerque, Mariana (Tandil) 1:12:00
275º Olaechea, María De Los Angeles (Tandil) 1:12:01
276º Vázquez, Jorgelina Leticia (Tandil) 1:12:02
277º Vázquez, Camila (Tandil) 1:12:02
278º Ferraro, Paula (Escobar) 1:12:03
279º Greco, Leonela (Tandil) 1:12:03
280º Noya, Miriam (Tandil) 1:12:03
281º Ferreyro, Lucía (Tandil) 1:12:04
282º Montero, Lorena Paola (Tandil) 1:12:05
283º Vega, Silvia Beatriz (Olavarría) 1:12:07
284º Rivero, Guadalupe (Tandil) 1:12:09
285º Peñaloza, María Celeste (Gonzales Chaves) 1:12:17
286º López Core, Andrea (Tandil) 1:12:30
287º Siri, Lucía (La Dulce) 1:12:30
288º Scaruzzi, Marcela (Tandil) 1:12:31
289º Brunetti, Anabella (Tandil) 1:12:32
290º Machado, Sandra (Viedma) 1:12:32
291º Belmar, Blanca Azucena (Tandil) 1:12:34
292º Vargas, Viviana Beatriz (Necochea) 1:12:35
293º Vega, Silvana (Tandil) 1:12:36
294º Riedinger, Ana (Patagones) 1:12:36
295º Di Maggio, Valeria Melina (Tandil) 1:12:44
296º Cabrera, María Aurelina (Ayacucho) 1:12:53
297º Ballent, Marcela (Tandil) 1:12:56
298º Gaitano, Silvina (Bolívar) 1:12:56
299º Aguirre, Alicia (Tandil) 1:13:00
300º Moreno, Natalia (Viedma) 1:13:01
301º Ruiz, Rocío Lucila (Tandil) 1:13:09
302º Riso, Silvana (Tandil) 1:13:09
303º Farías, Silvina Isabel (Tandil) 1:13:16
304º Molina, Paola (Tandil) 1:13:20
305º Calo, Melina Andrea (Tandil) 1:13:21
306º Sánchez, María Carolina (Tandil) 1:13:27
307º Porta, Luciana (Ciudad Aut. Bs As) 1:13:28
308º Figueroa, Stella Maris (Tandil) 1:13:30
309º Guerrero, Analía (Tandil) 1:13:34
310º Buzzo, María Luciana (Tandil) 1:13:35
311º Mieres, Laura Raquel (Tandil) 1:13:35
312º Pilatti, Sonia Rosana (Tandil) 1:13:37
313º Padin, Yésica (Tandil) 1:13:59
314º Daoud, Lilia Aylén (Tandil) 1:14:03
315º Cocina, Rosario (Tandil) 1:14:06
316º González, Magali (Tandil) 1:14:10
317º Churrupit, Claudia (Madariaga) 1:14:14
318º Ceballos, Paula (Madariaga) 1:14:14
319º Burgos, Gabriela Patricia (Tandil) 1:14:15
320º Schonfeld, Liliana (Tandil) 1:14:21
321º Casadey, Carla Soledad (Tandil) 1:14:21
322º Ceschini, Lorena (Tandil) 1:14:21
323º Leslie, Cynthia (Tandil) 1:14:24
324º Del Carmen, Lidia (Patagones) 1:14:25
325º Bissio, Ana (Bolívar) 1:14:30
326º Casella, Valentina (Tandil) 1:14:31
327º Marchi, Sofía (Tandil) 1:14:32
328º Yosia, Verónica Daniela (Tandil) 1:14:32
329º Castro Videla, Dolores (Tandil) 1:14:39
330º Herzberg, Alejandra (Tandil) 1:14:49
331º Gros, Jorgelina (Loma Hermosa) 1:14:55
332º Bonepelche, Vilma (Tandil) 1:14:56
333º De La Fuente, Romina (Tandil) 1:14:57
334º López Quintana, Cintia (José C. Paz) 1:15:05
335º Bournot, Maríana Andrea (San Miguel) 1:15:06
336º Vitullo, Silvana (Tandil) 1:15:06
337º Novarino, Cecilia Erica (José C. Paz) 1:15:06
338º Heredia, Rosana (Tandil) 1:15:07
339º Ferreiro, Silvina Inés (Tandil) 1:15:15
340º Crespo, Gabriela (Saladillo) 1:15:21
341º Weber, Sandra (Tandil) 1:15:29
342º Venini, Mónica Felisa (General Alvear) 1:15:31
343º Flores, Verónica Daniela (Tandil) 1:15:32
344º Cano, María De Los Angeles (Tandil) 1:15:34
345º Ciappa, Ana (Tandil) 1:15:34
346º Martins, Alba Antonela (Tandil) 1:15:41
347º D’allegri, María Lucrecia (Tandil) 1:15:44
348º Collado, Noelia (Tandil) 1:16:16
349º Acuña, Mónica Judith (Tandil) 1:16:17
350º Monsalves, Ana María (Tandil) 1:16:19
351º Franco, María de los Angeles (Tandil) 1:16:35
352º Calvi, Silvina Florencia (Tandil) 1:16:45
353º Orsatti, Verónica (Tandil) 1:16:46
354º Usuna, Marisa (Tandil) 1:16:59
355º Elizondo, Analía (Tandil) 1:17:09
356º Juárez, Carolina (Tandil) 1:17:10
357º Carabajal, Adriana Alfonsina (Tandil) 1:17:23
358º Pereyra, María Agustina (Tandil) 1:17:23
359º Conti, Laura Belén (Villa Luzuriaga) 1:17:31
360º Macenzio, María Cecilia (Las Flores) 1:17:35
361º Cabo, Elba Graciela (Tandil) 1:17:58
362º Sombra, Marcela (Tandil) 1:18:00
363º Bertolli, Claudia (Tandil) 1:18:08
364º Lasarte, María Mercedes (Tandil) 1:18:12
365º Méndez, Ana Guillermina (Tandil) 1:18:13
366º Horr, Karina (Saladillo) 1:18:17
367º Acosta Lami, Fátima (Saladillo) 1:18:23
368º Piñero, María Belén (Mercedes) 1:18:26
369º Iudica, María Luz (San Miguel) 1:18:30
370º Picardi, María Laura (Tandil) 1:18:32
371º Leiva, Yésica Romina (Tandil) 1:18:34
372º Campos Kain, Vanesa Soledad (Tandil) 1:18:36
373º Maldonado, Natalia (Tandil) 1:18:45
374º Scaminaci, Melina (Tandil) 1:18:56
375º Caballero, Micaela (Tandil) 1:19:00
376º Irusquibelar, María Pilar (Tandil) 1:19:11
377º Pradeiro, Gabriela (La Plata) 1:19:14
378º Ferraro, Malvina Eugenia (Neuquén) 1:19:18
379º Florio, María (Viedma) 1:19:25
380º Carava, Mariana Elizabeth (Quequén) 1:19:26
381º Capurro, Liliana (Tandil) 1:19:43
382º Morales, Nora (Patagones) 1:19:44
383º Abait, Luciana (Tandil) 1:20:06
384º Carrosio, Valeria (Tandil) 1:20:15
385º Núñez, Norma (Tandil) 1:20:26
386º Jagoe, Celeste (Tandil) 1:20:30
387º Cano, Natalia (Tandil) 1:20:40
388º González, Clara (Tandil) 1:20:47
389º Marino, Verónica Soledad (Tandil) 1:21:04
390º Corsi, María Elisa (Tandil) 1:21:14
391º Avellaneda, María de los Angeles (Tandil) 1:21:25
392º Serrano, María Isabel (Tandil) 1:21:29
393º Gómez, Natalia (Tandil) 1:21:32
394º Córdoba, María Cristina (Ayacucho) 1:21:47
395º Agerralde, Noelia (Tandil) 1:22:14
396º Sosa, Mercedes Soledad (Olavarría) 1:22:25
397º Pérez, Claudia (Tandil) 1:22:31
398º Rodríguez, Andrea (Tandil) 1:22:34
399º Gioveni, Cristina (CABA) 1:22:38
400º Leiva, Miriam Vanesa (Tandil) 1:23:12
401º Martínez, Daniela (Tandil) 1:23:33
402º Pontaroli, Ana Clara (Balcarce) 1:24:02
403º Montiel, Irma (Patagones) 1:24:28
404º Paladino, Verónica (Tandil) 1:24:40
405º Fernández, Amelia Beatriz (Tandil) 1:24:46
406º Schiavone, Sabrina (Tandil) 1:24:48
407º Guzmán, Fabiana Silvina (Tandil) 1:24:49
408º Aguirre, Ivana Eugenia (Tandil) 1:24:55
409º Marcovich, Ana (Tandil) 1:24:56
410º Abdala, Siria (Tandil) 1:25:07
411º Amestoy, Elizabeth (Tandil) 1:25:10
412º Barcos, Laura Vanesa (CABA) 1:25:21
413º Arrien, Rosa (Tandil) 1:25:41
414º Ferreyra, Sandra (Hurlingham) 1:26:24
415º Cocina, Mabel (Tandil) 1:26:37
416º Pérez, Mariana Inés (Necochea) 1:26:37
417º Godoy, Lorena Mariel (Tandil) 1:27:18
418º Bucci, Susana Andrea (Tandil) 1:30:02
419º Lacoste, Mercedes (Las Flores) 1:31:02
420º González, Soraya (Tandil) 1:31:20
421º Benítez Cabral, Lida (Tandil) 1:31:54
422º Pagnacco, Ketty (Tandil) 1:31:59
423º Peralta, Mirta Beatriz (General Villegas) 1:32:38
424º Peralta, Sofía Micaela (Tandil) 1:33:24
425º Núñez, Martha (Tandil) 1:33:25
426º Torrissi, Natalia Cecilia (Tandil) 1:33:30
427º Santoro, Jeanette Ingrid (CABA) 1:34:36
428º Acosta, Daiana Beatriz (Tandil) 1:35:11
429º Espinoza, Gabriela (Berazategui) 1:38:03
430º Cámara, Ivone (Tandil) 1:39:23
431º Strack, Marcela Alejandra (Tandil) 1:40:10
432º Cicopiedi, Angélica (Tandil) 1:40:32
433º Ibáñez Pacheco, Yané Del Rosario (CABA) 1:41:58
434º Escalante, Ana Elena (CABA) 1:41:59
435º Girado, Adriana Patricia (Monte) 1:43:15
436º Linares, Cristina (Tandil) 1:44:40
437º Ricau, Marianela Viviana (La Madrid) 1:50:21
438º Díaz, Ana María (Tandil) 1:56:26

Compartí esta nota

Deja tu comentario

Sobre el autor

El Eco de Tandil

El Eco de Tandil